Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера Saint91 на матч Атлетик Бильбао - Барселона 06.02.2020

06 февраля 21:26
2020-02-06 23:00:00 Атлетик Бильбао Барселона Атлетик Бильбао - Барселона Атлетик Бильбао - Барселона прогноз на игру 06.02.2020 от Saint91 Кубок Испании
Атлетик Бильбао
06 февраля
23:00
Барселона
Атлетик – Барселона

В рамках 1/4 финала Кубка Испании Атлетик на «Сан Мамесе» сыграет против Барселоны. Встречаются самые титулованные команды данного турнира, оправдывая статус наиболее интересной пары этапа. Букмекеры по понятным причинам считают фаворитом каталонского гранда, но про потенциал хозяев тоже не забывают – любителям ставок на спорт есть что обмозговать.

Накануне битвы

Продвижение Атлетика по турнирной сетке национального Кубка напоминает многосерийный триллер – предыдущих своих соперников (Эльче и Тенерифе) баски прошли лишь по итогу серии пенальти. Но дело не только в одиннадцатиметровых ударах, сами матчи проходили очень непредсказуемо и напряженно. Данное напряжение вылезло боком в чемпионате – после тяжелейшего выезда на Канары (где баски два часа отыграли в меньшинстве), им банально не хватило сил и эмоций на воскресную игру против Хетафе (0:2).

Барселона со скрипом перестраивается на футбол Кике Сетьена – данная философия каталонцам не чужда, но для ее успешной интеграции необходимо полное взаимопонимание, которое обычно достигается во время подготовительного периода. У Сетьена этого времени не было, потому приходится строить в процессе. А тут еще и проблемы с наконечником нападения. На выходных вопрос завершения атак решил вундеркинд Ансу Фати – его дубль привел «Блаугранас» к победе над Леванте (2:1).

Прогноз

При Вальверде у Барселоны наметились определенные проблемы с Атлетиком. В трех последних свиданиях каталонцы не побеждали, в двух – даже не забивали. Потому очередной выезд на «Сан-Мамес» явно не будет легким – баски потерпели всего два поражения в 21-ом матче на своем поле. То есть уверенно грузить на победу гостей несколько авантюрно. Предлагаю рассмотреть два варианта, которые, как ни странно, слегка перечат друг другу: либо тотал меньше (последние встречи команд не радовали результативностью), либо «обе забьют», по разу команды вполне могут отличиться.

Но мы буду ориентироваться на статистику, моя ставка: тотал матча меньше 2.5 гола. В пяти предыдущих матчах между Атлетиком и Барсой «верх» не пробивался.
Прогноз: ТМ (2.50)
Коэффициент: 1.83
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 1:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня