Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Sapronov на матч Хоффенхайм - Вольфсбург 15.02.2020

15 февраля 12:10
2020-02-15 17:30:00 Хоффенхайм Вольфсбург Хоффенхайм - Вольфсбург Хоффенхайм - Вольфсбург прогноз матча 15.02.2020 от Sapronov Чемпионат Германии. Бундеслига
Хоффенхайм
15 февраля
17:30
Вольфсбург
Поездки в Зинсхайм в последние годы для Вольфсбурга вряд ли можно назвать удачными. Так, в 6 предыдущих таких встречах волки одержали лишь 1 победу, трижды уступив хозяевам (1-2-3). В текущем сезоне Хоффенхайм тоже неплох и всерьёз претендует на места в еврокубках. Подопечные Шрёдера идут на 7-ом месте в таблице с 33 очками (10-3-8), отставая от Шальке с 6-ой позиции всего на 2 балла. Поэтому просто гостям в субботу точно не будет.

Тем более, что Вольфсбург сейчас на спаде – команда одержала только 1 победу в 6 последних играх Бундеслиги (1-2-3), да и та над Падерборном, который идёт на последнем месте. Если рассматривать отдельно гостевые встречи, то можно заметить, что подопечные Гласнера трижды уступили в 4 предыдущих подобных матчах, а все победы, коих насчитывается 4, одержаны над середняками и аутсайдерами, то есть коллективами, которые в чемпионате выступают хуже Хоффенхайма (Падерборном, Майнцем, Гертой и Айнтрахтом).

Также у Вольфсбурга перед предстоящей игрой имеются серьёзные кадровые потери. Из-за травмы не сыграет основной правый защитник Виллиам (16 проведённых матчей), а из-за дисквалификации – недавно приобретённый у Зальцбурга центрбек Понграчич, выходивший в стартовом составе в предыдущих 2 встречах. Это может серьёзно ослабить оборону волков. У Хоффенхайма, конечно, тоже имеются кадровые трудности (не сыграют Бауманн, Гейгер, Адамян и Белфодиль), однако скамейка у хозяев довольно длинная и адекватные замены выбывшим футболистам, вероятно, найдутся.

Подопечные Шрёдера одержали 2 победы в 3 предыдущих домашних играх Бундеслиги, причём повержены были клубы из топ-5 – Байер и дортмундская Боруссия. Поэтому, учитывая выше изложенное, считаю, что хозяева являются фаворитами субботней встречи
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.59
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня