Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз и ставка каппера Sapronov на матч Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур 16.02.2020

16 февраля 12:44
2020-02-16 17:00:00 Астон Вилла Тоттенхэм Хотспур Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспур прогноз на матч 16.02.2020 от Sapronov Чемпионат Англии. Премьер-лига
Астон Вилла
16 февраля
17:00
Тоттенхэм Хотспур
Астон Вилла проиграла каждую из 8 личных встреч с командами, идущими выше 8-ой строчки актуальной турнирной таблицы. Ещё печальнее, что во всех этих матчах она забивала не более 1 гола (6 суммарно), а пропускала — как минимум дважды (24). Приезд постепенно прогрессирующего Тоттенхэма не предвещает нарушения этой тенденции, равно как и история очных противостояний, которая иллюстрирует безоговорочное доминирование столичного коллектива — 10 побед из 11 возможных, начиная с 2012-го. Даже кадровые новости — и те не обещают болельщикам из Бирмингема празднования победы над экс-финалистом ЛЧ.

Дэвис получил травму и присоединился к отсутствующим Хитону, Стиру, Весли и Макгинну, а Конса с Дринкуотером только набирают форму после повреждений. По всей видимости, не проявляющий практически никакой тактической гибкости тренер Смит снова использует схему 3-4-3, которая пока не решила проблем своей предшественницы 4-3-3. Астон Вилла по-прежнему очень легковесна и уязвима в центральной зоне, которая при кадровых потерях недостаточно оснащена чисто технически, чтобы сохранять компактность и не позволять сопернику с лёгкостью продвигать мяч в финальную треть. Отсюда постоянные пожары в её штрафной.

Проигрыш Борнмуту в прошлом туре — это ярчайший пример матча, в котором оппонент проникал в опасные зоны у ворот Астон Виллы, как острый нож сквозь сливочное масло. Лучшим там был Биллинг, центральный полузащитник вишен, который постоянно разыгрывал лишнего и беспрепятственно управлял игрой. У Тоттенхэма крепнет мобильный дуэт Уинкса и Ло Чельсо, способный проходить линии защиты соперника при поддержке Алли, пары фланговых футболистов и ложной девятки. Рисуя множество треугольников на каждом участке поля, шпоры продвигают мяч вперёд и, если надо, надолго закрывают оппонента у его ворот.

Моуринью лишен свежих кадровых трудностей, поэтому снова использует свои наработки, которые позволили создать огромное количество опасных моментов в победном матче с Норвичем (2:1). Разыгрывая быстрые комбинации накоротке, Тоттенхэм будет систематически создавать численное преимущество в середине поля, что вынудит Астон Виллу прижаться к своей штрафной площади и уйти в глухую оборону. Как правило, Мингс не выдерживает давления топ-соперников, а его партнёрам по центру обороны будет непросто успевать за набегами Бергвейна и Сона. Словом, гости достаточно вооружены, чтобы одержать уверенную победу.

Ламела восстановился, но наверняка останется в запасе, в отличие от Ло Челсо и Бергвейна, которые пропустили кубковый матч, выигранный у Саутгемптона. В обороне — никаких рокировок, а самый возрастной из защитников Тоттенхэма, 30-летний Альдервейрельд, не только отдохнул за время 11-дневного перерыва, но и дождался рождения ребёнка, что может вдохновить его на новые подвиги. В целом, шпоры не проигрывают больше месяца (4-2-0), открыли февраль победой над Ман Сити, мотивированы погоней за Челси и нуждаются в улучшении своих гостевых показателей. Лишь 11 очков набора — недостаточно, как для топ-клуба.

Тоттенхэм выиграл 6 из 10 матчей против команд, которые к началу тура ещё не преодолели отметку в 30 набранных очков. Астон Вилле до неё — целых 5 баллов. В целом, инертность тренера Смита делает его команду предсказуемой, поэтому в каждом из 12 матчей АПЛ, начиная с декабря-месяца, Астон Вилла проигрывала по количеству xG, и в большинстве случаев это приводило ещё и к фактическому поражению. Шпоры хороши в реализации и выжимают из своих моментов даже больше, чем ожидает продвинутая методика, поэтому доминирование в вопросах созданных моментов — это почти гарантия победы подопечных Моуринью.
Прогноз: ИТБ2 (1.50)
Коэффициент: 1.79
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня