Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 6.43 от каппера xoxol42reg

Футбол
16 февраля 15:27
Экспресс Количество исходов 2
2020-02-16 Реймс Ренн Реймс - Ренн Экспресс прогноз, Реймс - Ренн | Лилль - Олимпик Марсель, 16 февраля 2020 Чемпионат Франции. Первая лига
16 февраля
19:00
2020-02-16 Лилль Олимпик Марсель Лилль - Олимпик Марсель Экспресс прогноз, Реймс - Ренн | Лилль - Олимпик Марсель, 16 февраля 2020 Чемпионат Франции. Первая лига
16 февраля
23:00
Если отталкиваться от последних очных матчей этих соперников, то хозяева являются здесь фаворитами. Дело совершенно не в факторе собственного поля, а просто в том, что Реймс сильнее оказывался в предыдущих сезонах.
Сейчас я не хотел бы ставить на "красно-белых", ведь они не в лучшей форме находятся. Думаю, здесь стоит поставить на голы гостей. Во-первых, им нет смыла отсиживаться в обороне, потому как ничья ли поражение их не устраивают. Во-вторых, Реймс в последнее время был не так надежен у своих ворот, как прежде.

Понятно, что Марсель тоже не является безупречной командой, однако его шансы избежать проигрыша выглядят несколько недооцененными. Надо признать, что Виллаш-Боаш сколотил очень эффективную команду, которая пропускает почти меньше всех в чемпионате, продуктивна в нападении и очень умело использует контратаки, благодаря чему привозила победы из Ренна, Монако и Ниццы. Уже неоднократно обкатанная тактика может стать победоносной, ведь Лиллю нужна только победа, но смещение фокуса в сторону наступления сулит ему крупные неприятности в обороне, ослабленной потерей ряда важных исполнителей.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 6.43
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня