Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Ливерпуль

Прогноз и ставка каппера terrormoscow на матч Вашингтон Кэпиталс - Монреаль Канадиенс 20.02.2020

20 февраля 20:18
2020-02-21 03:00:00 Вашингтон Кэпиталс Монреаль Канадиенс Вашингтон Кэпиталс - Монреаль Канадиенс Вашингтон Кэпиталс - Монреаль Канадиенс прогноз 20.02.2020 от terrormoscow NHL
Вашингтон Кэпиталс
21 февраля
03:00
Монреаль Канадиенс
«Вашингтон» имеет серию из двух поражений подряд, но, важно отметить, игры были в гостях. Это не оправдание игре команды, которая претендует на самые высокие места и некоторое время была даже в лидерах, однако сейчас только четвертая позиция, но разрыв между ближайшими конкурентами небольшой.

Спад нынешних хозяев начался после травмы Кузнецова, но сейчас один из ведущих хоккеистов команды возвращается на лёд и должен дать положительный импульс. Более того, команда не так давно усилилась бывшим защитником «Сан-Хосе» Брендоном Диллоном, что, опять же, положительно скажется на игре «Вашингтона».

Всего этого в совокупности с преимуществом домашней арены должно хватить для победы над «Монреалем». Гости проиграли пять последних матчей подряд, активно падают в таблице и занимают лишь 13 строчку. В последних трёх выездных матчах коллектив пропускал минимум четыре шайбы и нет предпосылок, что игра в обороне должна улучшиться.

Таким образом у «Вашингтона» больше преимуществ перед встречей, а значит, команда имеет все шансы на победу. Удачной игры!
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня