Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера Gekest на матч Манчестер Юнайтед - Брюгге 27.02.2020

27 февраля 19:05
2020-02-27 23:00:00 Манчестер Юнайтед Брюгге Манчестер Юнайтед - Брюгге Манчестер Юнайтед - Брюгге прогноз 27.02.2020 от Gekest Лига Европы УЕФА
Манчестер Юнайтед
27 февраля
23:00
Брюгге
На знаменитой арене «Олд Траффорд» встретятся многократные чемпионы своих стран – «Манчестер Юнайтед» и «Брюгге», сперва хотелось заиграть общий тотал, но после было принято решение сделать все максимально просто, но со вкусом.

Брюгге дома провёл впечатляющий поединок, создав достаточно моментов благодаря активному прессингу, играя вторым номером, но получив мяч во втором тайме не смогли им достойно распорядится, сегодня мячом распоряжаться не придется, а значит команда будет в своей тарелке. Юнайтед откровенно не лучшая команда по игре первым номером, слабая позиционная атака. Конечно, многое изменил приход Бруно Фернандеша, но зависимость от игры одного человека редко приносит плоды, если только это не зависимость Барселоны от своего лидера. Манчестер Юнайтед редко громит соперник на своем стадионе, Брюгге стабильно удерживает форы в международных выездах. Белгийцы прекрасно подкованы тактически, мастерски забивают и удерживают счет. Учитывая успешную контратакующую игру, "черно-синие“ смогут громко хлопнуть дверью. Брюгге, который забивал на «Сантьяго Бернабеу», сможет забить и на «Олд Траффорд».

«Нельзя недооценивать слабого, даже слабое пламя поджигает лес.»
Прогноз: ИТБ2 (0.50)
Коэффициент: 1.86
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 5:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня