Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера mike_owen на матч ЦСКА - Торпедо Нижний-Новгород 04.03.2020

04 марта 15:48
2020-03-04 19:30:00 ЦСКА Торпедо Нижний-Новгород ЦСКА - Торпедо Нижний-Новгород ЦСКА - Торпедо Нижний-Новгород точный прогноз на игру 04.03.2020 от mike_owen КХЛ
ЦСКА
04 марта
19:30
Торпедо Нижний-Новгород
ЦСКА, конечно, машина. Я спорить не буду, но это хоккей и тут может залететь от кого угодно. ЦСКА уже два последних матча отыграли на ноль, сегодня высока вероятность того, что армейцы могут пропустить.

Торпедо ничего не остается, как рисковать и идти вперед. Какой смысл сидеть в обороне? Если забивать ноль шайб, то матч не выиграешь. Думаю, Немировский должен придумать, как вскрыть оборону армейцев. В составе нижегородцев есть кому забрасывать, но в первом матче их очень хорошо прикрыли армейские защитники.

ЦСКА в прошлой игре сыграл очень строго, даже не удалились за матч. Это показывало, что первый матч должен обязательно остаться за ними. Во втором могут просто немного расслабиться - это психология игроков. Торпедо наоборот должны завестись и выложиться на максимум.

У Торпедо были хорошие моменты в прошлом матче, но они не смогли их реализовать. Где-то не везло, а где-то и Сорокин потащил. Играть от ЦСКА в этой встрече на фору -2, не вижу смысла. Даже, в первом матче они сделали себе задел и просто контролировали игру. Для них выиграть матч в 1-2 шайбы вполне нормально и беречь свои силы на весь отрезок плей-офф.
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Коэффициент: 2.1
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат:

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня