Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Экспресс прогноз 2 ставки коэф: 3.11 от каппера VladRavB

Футбол
27 марта 15:27
Экспресс Количество исходов 2
2020-03-27 Торпедо БелАз Белшина Торпедо БелАз - Белшина Экспресс прогноз, Торпедо БелАз - Белшина | Рух Брест - Энергетик БГУ, 27 марта 2020 Чемпионат Беларуси. Высшая лига
27 марта
18:00
2020-03-27 Рух Брест Энергетик БГУ Рух Брест - Энергетик БГУ Экспресс прогноз, Торпедо БелАз - Белшина | Рух Брест - Энергетик БГУ, 27 марта 2020 Чемпионат Беларуси. Высшая лига
27 марта
20:00
Доброго времени суток!
В свете последних событий игр не так уж много.
Начнём с Торпедо Белаз - Белшина.
Команда из Жодино начала сезон с победы над бронзовым призером прошлого чемпионата – «Шахтером» из Солигорска (1:0). «Белшина» – не самый приятный соперник для «Торпедо-БелАЗа», команда из Жодино не выигрывала в личных встречах на домашнем стадионе с 2004 года.
«Белшина» в своем первом матче после возвращения в Высшую лигу уступила «Минску» со счетом 1:3. Выступая в Первой лиге, команда хорошо играла на выезде: «Белшина» не проиграла 15 предыдущих выездных встреч в Первой лиге (11 побед, 4 ничьи).
Здесь надо отметить , что это товарняк , поэтому показать результат будут пытаться обе команды и думаю обе забьют. Но кэф и без того неплохой.
А вот со вторым событием не всё так однозначно в плане - кто фаворит.
Дебют команды в Высшей лиге удался – команда сумела на выезде обыграть минское «Динамо» со счетом 1:0. На своем поле за 2 сезона в профессиональном футболе брестский коллектив проиграл всего 3 раза (во всех случаях с сухим счетом).
Команда стала самой зрелищной в чемпионате прошлого сезона - в играх с участием подопечных Владимира Белявского забивалось в среднем около 4 голов за матч, что на 1 мяч больше, чем у ближайших конкурентов по этому показателю. Также результативно «Энергетик-БГУ» начал и этот розыгрыш, сумев дома обыграть БАТЭ (3:1). У команды серия из 6 игр подряд без поражений в Высшей лиге (4 победы и 2 ничьи).
Поэтому предлагаю здесь взять тотал больше
«Энергетик-БГУ» является самой зрелищной командой белорусского первенства. В последних 14 матчах команды в Высшей лиге 12 раз сыграла ставка «Обе забьют»
2,5 дают хороший кэф.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 3.11
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Проиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня