Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Четыре Ронина - Стальные Кабаны 25.04.2020

25 апреля 18:25
2020-04-25 22:10:00 Четыре Ронина Стальные Кабаны Четыре Ронина - Стальные Кабаны Четыре Ронина - Стальные Кабаны ставка на матч 25.04.2020 от nakub Россия. Лига Про
Четыре Ронина
25 апреля
22:10
Стальные Кабаны
К вашему вниманию мои мысли по Шорт хоккею. Если кто-то следит за данным чемпионатом то наверняка заметил интересную тенденцию, один день практически все команды играют максимально результативно а на второй день практически все команды сушат матчи, показалось мне это или этакая изюминка на торте всё же присутствует я не знаю, но что вижу то и говорю.
И так перейдём непосредственно к сегодняшнему матчу, выбрал я именно эти команды потому что они схожи за стилем игры, и отлично подходят друг другу под результативные матчи. Ронины играют здорово в последних матчах именно в атаке не особо следя за обороной как это было матчей 4-5 назад. Ну а что касаемо Стальных Кабанов, то тут всё куда проще, парни постоянно играют в атакующий яркий хоккей, и лишь в некоторых случаях у них бывают перетасовки.
Не думаю что в данном матче, что-то в корне изменится за столь короткое время, и команды сыграют в излюбленном стиле на встречных курсах - главное что бы госпожа фортуна не подкачала, в таких чемпионатах она играет очень важную роль.
Прогноз: ТБ (5.50)
Коэффициент: 1.66
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.