Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера nakub на матч Витебск II - БАТЭ II 06.06.2020

06 июня 10:53
2020-06-06 14:00:00 Витебск II БАТЭ II Витебск II - БАТЭ II Витебск II - БАТЭ II прогноз на матч 06.06.2020 от nakub Чемпионат Беларуси. Резервная лига
Витебск II
06 июня
14:00
БАТЭ II
Матч в котором резерв «Витебска» должен доказывать свою состоятельность и не пасть лицом в грязь - привлекает моё внимание, и начать сегодняшний день я решил именно с этого поединка.

На текущий момент мы имеем довольно мотивированную команду, которой сегодня нужна будет только победа, и эта победа должна быть максимально уверенной и яркой. Дело в том, что руководство клуба серьёзно поддалось критике из-за последнего матча с Энергетиком, именно того матча на который мы ставили что нынешние хозяева забьют как минимум 2 раза и давали нам тогда коэфф 10, мы были невероятно близки к победе, кто смотрел игру наверное был в полном восторге от того что показывал аутсайдер на поле, но концовка матча была провалена двумя контр-атаками что собственно и привело к полному огорчению всех зрителей той игры, как итог счёт 5-2 и «Витебск» снова потерпел разгром. После этого на команду сильно так поддавили, и сегодня парни будут биться до последней минуты матча.

Я считаю что сегодня мы увидим максимально собраний колектив который даст достойнейший бой не такому уж и грозному сопернику как кажется на первый взгляд, статистика личных встреч вообще не имеет значения, на сегодняшний день силы совершенно разные, и если присмотреться то «Витебск» и вовсе дома играет как машина. Резервисты БАТЭ сейчас не так грозны, как когда-то, и им сегодня будет очень сложно играть против усиленного «Витебска» которому сегодня помогут несколько парней из первой команды.

P.S. Друзья ставка на фору связана ещё и с тем что БАТЭ может тупо слить матч, как это сделал Шахтер несколько туров назад. Но это лишь мои догадки, поэтому для реальной ставки я вам советую рассмотреть 1х за вполне приемлемый коэффициент 1.65 Всем хорошего дня и удачи!
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Коэффициент: 4.5
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.