Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Заглембе Любин - Висла Плоцк 09.07.2020

09 июля 13:41
2020-07-10 19:00:00 Заглембе Любин Висла Плоцк Заглембе Любин - Висла Плоцк Заглембе Любин - Висла Плоцк прогноз профессионала 09.07.2020 от Alex477 Чемпионат Польши
Заглембе Любин
10 июля
19:00
Висла Плоцк
За три тура до финиша турнира группы вылета польского чемпионата выяснилось, что Экстракласс покинут «Арка» из Гдыни, «Корона» из Кельце и, как это не печально, славный в историческом смысле ЛКС из Лодзи. Изменить это могут только какие-то штрафные санкции со стороны национальной федерации, так как отрыв аутсайдеров в очках стал непреодолим таким.

Поэтому и «Заглембе» и плоцкая «Висла» проведут первый матч без оглядки на хвост турнирной таблицы. Фаворитом матча безусловно является люблинский клуб. Во-первых, за него говорит и история встреч этих команд, а во-вторых ещё не забыт матч в Люблине в рамках регулярного чемпионата, когда «Висла» была разгромлена со счётом 5:0.

В Плоцке команды сыграли вничью (1:1), но до сих феерическая победа с двумя голами на последней минуте, а также голом и двумя результативными передачами защитника(!) «Заглембе» Алана Червиньского не оставляют нам возможности поставить в этом матче ни на что иное как на очередную победу на люблинских «Рудокопов».

За «Медных» говорит и более высокая результативность. У плоцких «Нефтяников» же к тому же хуже разница забитых и пропущенных мячей. Да и в Люблине он не выигрывал уже четыре года.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.9
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня