Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Тамбов - Сочи 16.07.2020

16 июля 11:45
2020-07-16 20:30:00 Тамбов Сочи Тамбов - Сочи Тамбов - Сочи спорт прогноз профессионала 16.07.2020 от Alex477 Чемпионат России. Премьер-лига
Тамбов
16 июля
20:30
Сочи
Для обоих коллективов очки очень важны. Тамбов всего в одном балле от зоны вылета, но даже если они не смогут набрать ни одного балла, то смогут сохранить прописку в РПЛ, ведь Крыльям Советов играть с Краснодаром, где шансы на победу минимальные, но при этом в последнем туре самарцы сыграют с Сочи, который в первом круге они обыграли 2-0, поэтому если тамбовчане не хотят, чтобы сочинцы на последний тур вышли немотивированными, им надо побеждать.

Чтобы обеспечить себе прописку в элите российского футбола на следующий сезон сочинцам достаточно набрать один балл, но по большому счету, они это сделают и без того, если, конечно, Крылья Советов не обыграют Краснодар, в этом случае в последнем туре можно ожидать битву за выживание, в котором «крылышкам» будет нужна победа с любым счетом, а «барсам» достаточно ничьей.

Но это все в теории, в этом же матче сочинцам также достаточно ничьей, равно как и Тамбову, вот только в этом случае «волки» попадают в зависимость от того же Сочи, который будет не мотивирован в концовке, а Тамбову предстоит играть с борющимся за Лигу чемпионов ЦСКА. Поэтому этот поединок ожидается интересным и бескомпромиссным, в котором не должно остаться нулей по окончании встречи.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.89
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Отмена

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня