Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера Weezy на матч Фенербахче - Чайкур Ризеспор 25.07.2020

25 июля 09:29
2020-07-25 21:00:00 Фенербахче Чайкур Ризеспор Фенербахче - Чайкур Ризеспор Фенербахче - Чайкур Ризеспор точный прогноз на игру 25.07.2020 от Weezy Чемпионат Турции. Суперлига
Фенербахче
25 июля
21:00
Чайкур Ризеспор
Фенербахче снова провалился, на этот раз — в дерби с Бешикташем (2:0). Бездарное выступление продлило серию без побед до 3 матчей и зафиксировало команду на её нынешнем 7-ом месте. Нет турнирной мотивации, но гораздо хуже, что нет сплоченного коллектива, полноценного главного тренера (сезон заканчивает временщик Карапинар), внятного рисунка игры и желания проявлять своё мастерство. Безынициативно ожидая каникул, она забила лишь 2 гола в 3 предыдущих турах.

Свою роль играют и кадровые потери, которых у Фенербахче невообразимо много. Матч пропустят Мурики (лучший бомбардир), Тюрюч (атакующий полузащитник), Джигерджи (диспетчер) и ещё 6 футболистов. Расклеившаяся команда вынуждена экспериментировать с составом, а её соперник — чрезвычайно мотивированный аутсайдер, которому достаточно ничьей, чтобы точно спастись от вылета. Естественно, гости зашьются в обороне, а хозяева не переусердствуют при её прохождении.

В прошлом туре Ризеспору требовалось обыграть Малатьяспор — пожалуйста (3:0), причем всухую. Команда играла в смелой атакующей манере, однако на этом настаивало положение. Теперь ей нет необходимости открываться. Логичнее поставить автобус и изредка контратаковать. Рассчитывать на собственное нападение, подкачавшее ровно в половине выездных матчей, нецелесообразно. Это значит, что нужно концентрироваться на защите, как в гостях у Сивасспора (1:1) и Бешикташа (1:1).

Самудио, самый креативный атакующий полузащитник гостей, пропустит решающий поединок по причине дисквалификации, что снижает и без того невысокие шансы Ризеспора преуспеть у ворот оппонента. Обороняясь количественно, в 8 из 10 личных встреч с пятёркой лидеров он пропустил не больше 2 мячей, а ведь Фенербахче и ниже, и в катастрофической форме. После возобновления Суперлиги лишь в 1 из 7 матчей столичной команды было больше 3 голов. Этот тренд сохранится.
Прогноз: ТМ (3.00)
Коэффициент: 1.81
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 3:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня