Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера KHL-NHL-BETS на матч Колорадо Авеланш - Даллас Старс 22.08.2020

22 августа 09:19
2020-08-23 03:00:00 Колорадо Авеланш Даллас Старс Колорадо Авеланш - Даллас Старс Колорадо Авеланш - Даллас Старс точный прогноз на игру 22.08.2020 от KHL-NHL-BETS NHL
Колорадо Авеланш
23 августа
03:00
Даллас Старс
И «Колорадо», и «Даллас» отлично смотрелись в первом раунде плей-офф. Символично, что последние матчи они выиграли крупно, забросив сопернику по 7 шайб! Но чего стоит ожидать от этой серии?
Конечно, фаворит очевиден. «Лавины» провели действительно хороший первый раунд, а за последний 2 матча забросили — внимание — 14 шайб! Потрясающий результат. Хотя, стоит отметить, соперник позволял играть так, как было угодно. «Аризоны» на площадке не было — была лишь тень, увы.
«Даллас», по мнению букмекеров, имеет меньше шансов на выход в следующий раунд. Хотя «Звезды» довольно неплохо провели матчи против «Калгари», забивая при этом много (в плей-офф игра обычно более закрытая).
Очные встречи лидера, однако, показывают превосходство «Далласа» на соперником — 4/5 были выиграны (2 победы в основное время, в овертайме и по буллитам). При этом ни в одном матче не было заброшено более 5-и шайб в основное время.
Какой же можно сделать вывод? Серия явно будет не такой результативной, как первые раунды обеих команд. Кроме того, хоккеисты «Колорадо» будут иметь проблемы, ведь «Даллас» — поистине неудобный для них соперник. В первом матче и те, и другие будут присматриваться, делая больший акцент на оборону. Именно поэтому ставка ТМ 5.5 выглядит наиболее разумной
Прогноз: ТМ (5.50)
Коэффициент: 1.81
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:5

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня