Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера vel6mozhnik на матч Team Liquid - Evil Geniuses 29.08.2020

29 августа 17:53
2020-08-29 23:00:00 Team Liquid Evil Geniuses Team Liquid - Evil Geniuses Team Liquid - Evil Geniuses спорт анализ 29.08.2020 от vel6mozhnik CS:GO. ESL One Cologne. North America
Team Liquid
29 августа
23:00
Evil Geniuses
Получается не плохое "дерби" намечается.

ЕГ в феноменальной форме, которую держат уже три месяца, за это время успели подняться на третью строчку лучших команд мира по версии HLTV. Началось все с первых чисел июня, а точнее с турнира "бласт", который они выиграли и отыграли со статистикой 6-1-2. К слову обыграли тогда Ликвидов 2-1. После сыграли на "саммите" - его тоже выиграли, при этом проиграли всего одну карту за двенадцать сыгранных. Играли против Ликвидов тоже, причем два раза, оба раза выиграли по 2-0. После ушли на месячный перерыв. После перерыва стартовали этот турнир, выиграли четыре игры из четырех сыгранных, обыграв снова Ликвид 2-0. Немного подытожив скажу, - форму ребята не растеряли, все выглядит очень мощно. Четыре крайние игры против Ликвид закончились их победой, причем три из них по 2-0.

Про Ликвид много не скажу, а это и не нужно. Команда пережила перестройку, сменился капитан, пришел новый тренер и новый игрок, капитан без опыта капитанства, тренер тоже, он был аналитиком, новый игрок тоже сполна не влился еще. Команде нужно время, ведь только оно покажет, пошли изменения на пользу или нет, в данный момент все выглядит "сыровато". То что они в финале, совсем не удивляет, ведь команда сильна в индивидуальном плане, а конкуренции как таковой нету.

Это матч из пяти карт, весомая дистанция и случайностей тут не будет, победитель выйдет по делу. ЕГ в данный момент просто сильнее и лучше, честно говоря не знаю как Ликвиды могут пройти такую дистанцию и выйти победителем, для меня это кажется "фантастикой". Думаю итоговый счет будет 3-0,3-1 в нашу пользу и взять чистую победу ЕГ за такой кэф, это вполне не плохо.
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.5
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:3

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.