Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера Kam1969 на матч Реймс - Лилль 30.08.2020

30 августа 13:11
2020-08-30 14:00:00 Реймс Лилль Реймс - Лилль Реймс - Лилль спортивный прогноз 30.08.2020 от Kam1969 Чемпионат Франции. Первая лига
Реймс
30 августа
14:00
Лилль
Подопечные Давида Гиона в первом туре добыли ничью, хотя смогли забить 2 быстрых гола, но победный счёт удержать не получилось(в итоге 2-2). Матч с Монако получился результативным, что очень редко для такой оборонительной команды, как Реймс, но благодарить за высокую результативность стоит игроков Монако, которые сразу не смогли войти в игру, а потом атаковали всеми силами. В предстоящей встречи ждать такой голевой феерии точно не стоит. Лилль гораздо меньше "чудит" в обороне, нежели Монако. Что касается Реймса, то он, по-прежнему, демонстрирует строгий оборонительный футбол, с насыщенной и плотной игрой в центре поля. Учитывая проблемы Лилля в нападении, Реймс, наверняка, сумеет обезвредить атакующих игроков соперника. Ну а впереди хозяева будут надеяться в первую очередь на контратаки. Реймс, как обычно, будет играть в закрытый футбол, из-за чего мы увидим мало голов в данной встрече.
Лилль также сыграл в ничью с Ренном (1-1). "Доги" по ходу матча смогли забрать мяч под свой контроль, но обострять моменты у команды получалось плохо. Лилль нанёс всего 2 удара в створ ворот Ренна. Команде пока явно нехватает сыгранности и взаимопонимания при взламывании компактной обороны(а именно такая оборона у Реймса). Главный тренер пока не успел полноценно встроить новичков. Лилль достаточно собран при обороне, но не хватает остроты и агрессии в атакующих действиях. Вообще "доги" являются достаточно сбалансированной командой, но в первых турах Кристоф Гальтье, наверняка, будет делать акцент на надёжной защите, так как видит, пока в атаке мало что получается.
При выборе ставки я остановился на ТМ(3.5). Реймс сам отдаст мяч и будет максимально перекрывать свободные зоны(а это игроки умеют делать очень хорошо). Лилль вроде бы выглядит фаворитом, но пока он не в том состоянии, чтобы устраивать богатые на голы матчи. Тем более в последних 5 встречах данная ставка прошла 4 раза.
Прогноз: ТМ (3.50)
Коэффициент: 1.18
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 0:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня