Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз и ставка каппера MeVsBett на матч Юргорден - Мальмё 19.10.2020

19 октября 15:21
2020-10-19 20:00:00 Юргорден Мальмё Юргорден - Мальмё Юргорден - Мальмё результат 19.10.2020 от MeVsBett Чемпионат Швеции. Аллсвенскан
Юргорден
19 октября
20:00
Мальмё
Юргорден - Мальмё.
А вот это по-настоящему интересный матч. Здесь я считаю, что Мальмё пора вернуть должок. За все сливы что принёс этот клуб в чемпионате. Дело в том, что клуб потерял основного вратаря и защитника Бенгтсона. С нападением все впорядке и клуб уверенно за 6 туров до конца чемпионата идёт на первом месте. Юргорден же из-за последних неудачных игр перед паузой вышел из еврокубковой зоны. Но имеет шансы туда вернуться, так, как у клуба есть 2 игры в запасе и одна из них с Мальмё. Они отстают на 6 очков от заветного 3 места. Почему же я ставлю на первый взгляд рисковую ставку 1х и гол Юргордена? По четырем причинам:
-первая причина - я чувствую что Мальмё опять поднасрет и сольёт матч если я возьму ставку Мальмё не проиграет.
-вторая причина - потеря Мальмё двух основных игроков.
-третья причина - возможная расслабленность Мальмё из-за довольно комфортного расположения в турнирной таблице за 6 туров до конца.
-четвёртая причина - это принципиальность данного матча. Юргорден на минуточку чемпион Швеции прошлого сезона. Он уже вылетел из ЛЧ и из ЛЕ. Мальмё с вероятность 99% станет чемпионом. Плюс Юргорден столько матчей уже слил, что просто обязан из кожи вон вылезти, но не проиграть Мальмё! Поэтому я ставлю на то, что Юргорден забьет и не проиграет этот матч за 1.90!
Прогноз:
Коэффициент: 1.76
Прогноз: 900 $
9% от банка
0
Результат: 3:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня