Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера GarriPol на матч Бавария - Фрайбург 15.02.2014

15 февраля 17:42
2014-02-15 18:30:00 Бавария Фрайбург Бавария - Фрайбург Бавария - Фрайбург мнение эксперта 15 Февраль 2014 от Garri Футбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. 21-й тур.
Бавария
15 февраля
18:30
Фрайбург
Мюнхенцы подходят к противостоянию с «Арсеналом» в Лиге Чемпионов во всеоружии – «Бавария» набрала приличный ход, выиграв все пять матчей в новом году, пропустив в них всего раз (от «Штутгарта»). Среди недели подопечные Гвардиолы поиздевались над жалким нынче «Гамбургом», отгрузив северянам пять безответных мячей на глазах их же болельщиков. Несомненно, в поединке с «Фрайбургом» баварцы будут играть с мыслью о предстоящем сражении с «канонирами», турнирное положение позволяет. Но при этом не станут забывать и о своих болельщиках, которые всегда ждут побед от своих любимцев.

«Соколы» стали первой командой из двух (вторая – «Байер»), которые отбирали очки у «Баварии» в этом сезоне Бундеслиги. В первом круге подопечные Кристиана Штрайха отыгрались во втором тайме и добыли ничью. Тогда, к слову, «Бавария» тоже готовилась к важному европейскому сражению – Суперкубку УЕФА с другой английской командой, «Челси». Повторится ли история в этот раз? Разгрома так точно не будет..
Прогноз: Ф2 (2.50)
Коэффициент: 2
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 4:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.