Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера GarriPol на матч Оклахома - Майами 20.02.2014

20 февраля 22:21
2014-02-21 05:00:00 Оклахома Майами Оклахома - Майами Оклахома - Майами прогноз на матч 21 Февраль 2014 от Garri Баскетбол. NBA. Регулярный чемпионат.
Оклахома
21 февраля
05:00
Майами
В центральном матче игрового дня в Оклахома-Сити местные «Тандер» сыграют с «Майами», который набрал фантастический ход. Пауза на звездный уик-энд никак не повлияла на готовность флоридцев. ЛеБрон Джеймс и компания в последнем матче расправились с «Далласом», который в концовке встречи просто ничего не смог сделать с лидером «Хит».

«Майами» не справится с «Тандер»

Уже не первый сезон «Майами» очень мощно выступает в феврале. Флоридский клуб выиграл пять из последних шести сражений на выезде, но «Оклахома» на своем поле выступает почти идеально — девять подряд побед и всего три поражения с начала чемпионата. На результат «Тандер» никак не повлияло отсутствие Рассела Уэстбрука, который как раз в этом поединке должен вернуться на паркет, что нельзя назвать положительной новостью для гостей.

В конце января «Майами» на своем поле в очном сражении разгромно уступил «Оклахоме», которая походу встречи нивелировала 18-очковый отрыв, а в итоге просто уничтожила флоридцев. «Хит» попытаются отомстить за то поражения, тем более что в гостях выиграли 6 из последних восьми очных поединков, однако и «Тандер» в последнее время показывает очень мощный баскетбол.
На сегодняшний день «Оклахома» не только сильна в нападения, но и в защите находится среди лидеров. Команда Брукса сбалансирована, организованна, а с возвращением Уэстбрука вернет свою взрывоопасность и энергию. «Тандер» вполне по силам обыграть действующих чемпионов, которые завершают выездную серию этим поединком.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.63
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 81:103

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.