Матч дня Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу

Прогноз и ставка каппера 3y6acTblu_JluceHoK на матч Манчестер Юнайтед - Брайтон энд Хав Альбион 04.04.2021

04 апреля 16:58
2021-04-04 21:30:00 Манчестер Юнайтед Брайтон энд Хав Альбион Манчестер Юнайтед - Брайтон энд Хав Альбион Манчестер Юнайтед - Брайтон энд Хав Альбион спорт анализ 04.04.2021 от 3y6acTblu_JluceHoK Чемпионат Англии. Премьер-лига
Манчестер Юнайтед
04 апреля
21:30
Брайтон энд Хав Альбион
На Олд Траффорд Манчестер Юнайтед примет Брайтон энд Хав Альбион. Ставим на успех хозяев?

Манчестер Юнайтед идёт на втором месте, набрав 57 баллов. Вряд ли хозяева смогут обогнать первый Манчестер Сити, слишком уж большой отрыв. А вот оторваться от Лестера и Челси необходимо, отставание составляет лишь 1 и 6 баллов соответственно, но имеется игра в запасе. Без учёта кубковых матчей, где команда играла основным составом, то удалось пройти Милан в Лиге Европы, обыграть Манчестер Сити и Вест Хэм. Правда иногда случались осечки, например, ничья с Кристал Пэлас. Дома Манчестер Юнайтед также выглядит здорово, уже 6 матче подряд не проигрывают, одержав при этом 3 победы.

Брайтон энд Хав Альбион идёт на 16-ом месте, набрав 32 балла. Гости решают проблему сохранения прописки в элитном дивизионе. Не сказать, что в последних 5 матчах гости смотрелись здорово, проиграли 3 из них, но после удалось одолеть Ньюкасл Юнайтед и Саутгемптон. На выезде Брайтон энд Хав Альбион также неплох, одержали 2 победы, ничью, и проиграли лишь Лестеру и Вест Бромвичу.

Манчестер Юнайтед выглядит сейчас неплохо, тем более ни разу не упускал очки в матчах с Брайтон энд Хав Альбион. Считаю, что и сегодня хозяева одержат победу.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня