Матч дня Дириянген - Реал Эстели

Результат матча Гандзасар - Актобе 04 июля 2013

Статистика всех прогнозов 2

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 520 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

П2
+2 чел.овек поставили
КФ 1.95
Шансы 52%
Еще 3 325 прогнозов на сегодня
Live
Live
+19
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.1
Шансы 33%
21:45
Сегодня
+16
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Лудогорец 1945
КФ 1.69
Шансы 60%
21:45
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.4
Шансы 30%
19:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Будё-Глимт
КФ 1.58
Шансы 64%
Live
+12
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа в матче К2
КФ 2.34
Шансы 43%
21:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
1-й тайм Ф1 (-1.00)
КФ 3.74
Шансы 27%
19:00
Сегодня
+11
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
Победа Ауда
КФ 1.8
Шансы 56%
Live
+10
Прогнозов
+1 Чел.овек поставил
ТБ (182.00)
КФ 1.79
Шансы 56%

2 Прогнозы игроков на матч Гандзасар - Актобе

Vova
vovadrab050678
04 июля 17:05
0 $ за месяц
ROI 0%
Пару раз приходилось увидить как играет Актобе,в принципе впечатляет ,думаю можна ставить чистую победу и не сомневаться.С минимум счетом но должен выиграть.
Прогноз: П2
Результат 1:2
Андрей
volcano
04 июля 04:55
0 $ за месяц
ROI 0%
Актобе поставили задачу выйти в группу в ЛЕ.
Вратарь. Это пожалуй наша самая сильная позиция. Сидельников набрал потрясающую форму. Такого раньше никогда не было. Да и Нарзикулов с Павловым здоровы. Вобщем за последний рубеж я спокоен.
Центральные защитники. Арзуманян травмирован, сроки восстановления покажет медосмотр в Германии. У Мулдарова и Примуса микротравмы, но оба готовы играть. Логвиненко только восстановился. Шалекенов не имеет практики и опыта. Вот тут не всё гладко. Если кто нибудь из пары Мулдаров - Примус получит травму, могут начаться проблемы.
Крайние защитники. Бадло в отличной форме. Он является лучшим ассистентом в команде. Даже в КПЛ он тоже лидирует по этому показателю. Харабара тоже неплохо вписался в команду. Но их всего двое, и оба во втором тайме устают. Кенжисариев скорее всего будет играть в полузащите. Балтаев не имеет игровой практики. Мирошниченко во внутренних турнирах играл только потому что лимитчик. Вобщем тут не докомплект.
Фланговые полузащитники. Бикмаев травмирован. Землянухин отзаявлен. На их места никого не приобрели. Остаётся один Кенжисариев, да и тот всё никак от травм избавиться не может. Но надеюсь Эмиль свои болячки залечил и нам обязательно поможет. Вобщем фланговый игроки - это наша самая слабая сторона.
Центральные полузащитники. А также опорники и плеймейкеры. Вот тут всё в норме. Хайруллин, Кападзе и Ковальчук в рекомендациях не нуждаются. Приятно удивляет Тагыберген. Асхат набрал отличную форму и готов конкурировать за место в составе с вышеупомянутой тройкой.
Нападающие. И тут выбор исполнителей отличный. Разноплановые игроки Гейнрих и Давыдов это наше грозное оружие. Плюс Гридин и Лисенков.
Резюмируя отмечу, что пару игроков не помешало бы прикупить. Но против армян и этим составом обязаны добиваться положительного результата. Думаю что первый тайм уйдёт на разведку. А потом уже можно и в бой двинуться.
Прогноз: П2
Результат 1:2