Результат матча УГЛ Франция - УГЛ Румыния 10 июня 2016
Статистика всех прогнозов 6
Победы 17%
Возвраты 0%
Поражения 83%
+210 $
Доходкапперов
с игры
-3 600 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 4 670 прогнозов на сегодня
Live
22:00
Сегодня
+165
Прогнозов
+40
Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ
1.83
Шансы
55%
03:00
Сегодня
+76
Прогнозов
+17
Чел.овек поставили
Победа Кабо-Верде
КФ
2.51
Шансы
40%
06:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+9
Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ
1.21
Шансы
83%
20:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Гомель
КФ
1.85
Шансы
55%
6 Прогнозы игроков на матч УГЛ Франция - УГЛ Румыния
Франция ошибок не прощает. По всей видимости, в атаке у хозяев сыграет тройка — Гризманн, Жиру и Пайет. Чуть из глубины будут поддерживать атаки Погба и Матюиди. Как выдержать напор этих ребят, сложно себе представить. Но в то же время у Франции есть сложности сзади. Рами и Косельни не самая надёжная пара центральных защитников. Если у Румынии получится забрасывать мячи вперёд, преодолевая линию хавбеков, тогда моменты у ворот Льориса будут возникать. Углы думаю должны пробиваться..
Сборная Франции, естественно, будет беспрерывно атаковать и весь матч стараться провести на стороне соперника. Сборная Румынии не славится отменной обороной, но в таком матче скорее всего выстроят плотную стену защиты и играть на контр атаках. Поэтому забить сразу румынам может и не получаться, но тем сильнее будет организована игра возле ворот сборной Румынии.
Франция в этом матче будет серьезно доминировать. Румыния команда с отличной защитной линией (отборочные игры тому подтверждение). Думаю Румыния любым способом будут стараться отвести опасность от своих ворот и голкипер часто будет вступать в игру. Угловых думаю сегодня будет достаточно с боку Франции. Тем более с угловых в этой сборной есть кому забивать.
Матч-открытие чемпионата Европы – Франция – Румыния. С Францией все более или менее понятно – команду по праву называют фаворитом всего Евро, у нее мощнейший стартовый состав и длинная скамейка. Например, нет никаких сомнений, что Франция, подававшая последние два года в среднем по 7 угловых, в этом матче, где соперник будет стоять сзади, подаст их не меньше
Итак долгожданное ЕВРО 2016 начинается и открывают его хозяева которые однозначно идут фаворитами практически против любой сборной, на а тем более против Румынии которая звезд с неба никогда не брала. Матчи открытия редко запоминаются обилием голов и прочими событиями за которые мы любим футбол. Одна ко Румыны проведя отличный отборочный цикл явно не будут сдаваться легко и думаю Франция победит , но с минимальным преимуществом, а вот угловых напихает будь здоров.
ЧЕ-2016. Статистика.
Последние игры
10.07.2016
10.07.2016
10.07.2016
10.07.2016
10.07.2016
10.07.2016
10.07.2016
07.07.2016
07.07.2016
07.07.2016



