Матч дня КРБ Масейо - Коритиба

Результат матча Эррани С./Винчи Р. - Грандин Н./Ухлирова В. 28 июня 2013

Эррани С./Винчи Р.
Грандин Н./Ухлирова В.
Эррани С./Винчи Р.
Грандин Н./Ухлирова В.

Статистика всех прогнозов 1

Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+560 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 3 336 прогнозов на сегодня
Live
19:00
Сегодня
+25
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Ф2 (-1.00)
КФ 2.62
Шансы 39%
17:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Янник Синнер
КФ 1.49
Шансы 68%
15:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
ФОРА ПО СЕТАМ 1 (2.50)
КФ 1.62
Шансы 62%
21:30
Сегодня
+14
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.02
Шансы 34%
04:05
Сегодня
+14
Прогнозов
+3 Чел.овек поставили
ТМ (10.50)
КФ 1.91
Шансы 53%
04:40
Сегодня
+11
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Сан-Диего Падрeс
КФ 2.02
Шансы 50%
21:45
Сегодня
+11
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Богемиан
КФ 1.65
Шансы 61%
12:00
Сегодня
+10
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.52
Шансы 29%

1 Прогнозы игроков на матч Эррани С./Винчи Р. - Грандин Н./Ухлирова В.

Андрей
volcano
28 июня 13:31
0 $ за месяц
ROI 0%
Лички 1:1, но это история.
А сейчас. Один из сильнейших дуэтов против явных лузеров, хотя для первых трава не любимое покрытие скорее всего.
Но дело здесь не столько в них, сколько в соперницах, мертвейших в данный момент. Максимальный результат турнира: у первой пары 1/4 прошлый сезон, у второй же пары 3 круг, по отдельности.
Смотрел почти весь первый матч вторых с Бурячеком и Бек А.
То что я видал там - ужасался.
Грандин - жирная корова, еле передвигается в целом, подача раз на раз, когда перестрелку вела с Бек на задней после пары-тройки ударов уже до сетки не добивала Наталья , с Бурей еще где-то на равных более менее была.
Ухлиржова - маленькая и миниатюрная, мощи не заметил, подачи тоже. Слету укорачивала единственно что неплохо, а так ошибок у сетки более, чем хватает.
Первый сет: повели с брейком, потом довели до 5-5, 7-5, добили. 2 сет вели 2 раза с брейком, на матч не подали при 6-5, отдались с матчбола на тае, каким-то образом немыслимым, хотя там немка в огне была по сути, на ключевых мячах гоняла неповоротливую африканку. Потом в третьем сете при 5-1, довели до 5-3.
В общем вывод, что запаса там никакого нет и быть не может, игра на пределе была , это при том что 2 пара абсолютно не сыгранные небольшого роста Бек и высокая Бурячек, слабейшее звено, которая порола примерно 1 из 3/4 розыгрышей у сетки, плюс первая не шла почти, на задней также не преуспевала, все выцеливала по линии, но мимо денег. Бек же умничка одна тянула все на себе, когда кроссом, кода по линии, у сетки также слабо. Подавать правда не получалось хорошо вообще там - но это скорее единственный минус ее.
Только плохо что Винчи в одиночке набегалась, Эррани же свеженькая.
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Результат 2:0