Матч дня Уругвай - Испания

Результат матча Слован Бр - Югра 15 января 2017

Слован Бр
Югра
Матч 1 период2 период3 период
3 111
2 002

Статистика всех прогнозов 13

Победы 77%
Возвраты 8%
Поражения 15%
+6 934 $
Доход
капперов
с игры
-1 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

10 300 $
Сумма всех ставок
792 $
Ср. ставка 7.9% от банка
П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.93
Шансы 52%
ТБ (4.50)
+2 чел.овек поставили
КФ 2.06
Шансы 49%
Еще 4 570 прогнозов на сегодня
Live
Live
+241
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Испания
КФ 1.56
Шансы 65%
Live
+184
Прогнозов
+32 Чел.овек поставили
Победа Кабо-Верде
КФ 2.51
Шансы 40%
06:00
Сегодня
+160
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 2.49
Шансы 41%
06:00
Сегодня
+135
Прогнозов
+22 Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ 1.21
Шансы 83%
00:00
Сегодня
+17
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Англия
КФ 1.21
Шансы 83%
05:00
Завтра
+15
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.23
Шансы 82%
00:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Хорватия
КФ 1.78
Шансы 57%
05:00
Завтра
+11
Прогнозов
+2 Чел.овек поставили
Победа Австрия
КФ 2.91
Шансы 35%

13 Прогнозы игроков на матч Слован Бр - Югра

алексей
2pac
15 января 19:04
0 $ за месяц
ROI 0%
Слован -Югра думаю матчь завершиться с результатом 2х на Югру. Вэтот момент есть хороший плюс Югры,это то что их последняя игра была 8-го числа,это очень им пойдёт на пользу.А вот Слован сейчас уже устал играет очень часто,да и по игре Югра немного сильней я считаю,смотря по игре как югра победил у спартака, сибири,и сочи.И в последний раз когда эти две команды встречались Югра победила.
Прогноз: Х2
Результат 3:2
Александр
Catcher
15 января 18:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Привет всем. КХЛ. Регулярный чемпионат.. Слован Бр - Югра. Играют команды с разным уровнем подготовки. Если Слован в шаге от Плэй офф, то Югре этого уже не светит. Вряд ли сегодня гостям удастся взять очки, если на что то они и способны, то это только довести встречу до овертайма. Не думаю что и голов много будет, возможно что обе забьют, но не более 4 голов. Исходя из этого ставить буду не на победу а на тотал меньше.
Прогноз: ТМ (4.50)
Результат 3:2
ROMANCE
RomanceSanse
15 января 17:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Слован минус один так же хочу взять.Да ,Югра достаточно не плохие игры провела у себя дома ,в которых удалось победить Спартак ,Сочи и Сибирь.Но не стоит забывать ,про серию из шести поражений подряд в основное время.А так же второе место снизу в Восточной конференции.Словану очень сильно нужны сейчас победы.Чтобы войти в восьмёрку в Западной конференции.Сейчас Слован на десятом
Прогноз: Ф1 (-1.00)
Результат 3:2
ROMANCE
RomanceSanse
15 января 17:29
0 $ за месяц
ROI 0%
Здесь я соглашусь с букмекерами что фаворит матча хозяева. Слован обыграл Барыса дома не так давно. А Югра вроде как может,но только дома, а по сути она внизу турнирной таблице. Слован сейчас достаточно мощный,это можно заметить по его играм.Доама Слован за крайние десять игр проиграл всего в трёх и везде достаточно сильным соперникам.Да и на выезде Слован достаточно хорош
Прогноз: П1
Результат 3:2
MrTwister
XWolverine
15 января 15:41
0 $ за месяц
ROI 0%
Сегодняшний вечер немного разбавим хоккеем. Одним из матчей КХЛ запланирована встреча Слована из Братиславы и ханты-мансийской Югры. Обе команды располагаются внизу турнирных таблиц в своих конференциях, Слована отделяют 9 очков от зоны плей-офф, в которую они несомненно очень хотят попасть. Словаки завершают домашнюю серию, в которой они играли достаточно успешно - за 9 матчей 2 поражения - одно от лидера восточной конференции и действующего обладателя кубка Гагарина - магнитогорского Металлурга. Югра находится на 2 позиции снизу, несмотря на это отрыв ближайшего соперника по конференции - Амура - всего одно очко, а от Лады - два. При этом у сибиряков 2 матча в запасе, один из которых сегодня, надо пытаться выправить ситуацию в каждом матче. Как видим, мотивации и у одних, и у других хватает, ожидаю сегодня упорную игру, с обилием моментов, а соответственно и шайб. Решил немного подстраховаться и взять тотал больше 3,5 за 1,46. Для такого тотала вполне себе приемлемый коэффициент, я считаю. На сегодня все. Играем, смотрим, болеем. Всем удачи в нашем нелегком деле!
Прогноз: ТБ (3.50)
Результат 3:2
Реклама +18