Матч дня Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Результат матча Каррено-Буста П. - Ивашка И. 17 января 2019

Каррено-Буста П.
Счёт матча
3:0
Ивашка И.
Каррено-Буста П.
Ивашка И.
Матч 1 сет2 сет3 сет
3 667
0 236

Статистика всех прогнозов 8

Победы 38%
Возвраты 0%
Поражения 63%
+2 090 $
Доход
капперов
с игры
-2 800 $
Убыток
капперов
с игры
Еще 4 945 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+253
Прогнозов
+45 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.78
Шансы 57%
20:45
Сегодня
+236
Прогнозов
+30 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 1.73
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+227
Прогнозов
+57 Чел.овек поставили
Победа Боруссия
КФ 1.75
Шансы 58%
23:00
Сегодня
+213
Прогнозов
+34 Чел.овек поставили
Победа Арсенал
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+154
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
Победа ЦСКА
КФ 2.37
Шансы 43%
Live
+142
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Локомотив
КФ 2.02
Шансы 50%
Live
+114
Прогнозов
+15 Чел.овек поставили
Победа Авангард
КФ 1.51
Шансы 67%
Live
+48
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Рязань-ВДВ
КФ 1.97
Шансы 51%

8 Прогнозы экспертов на матч Каррено-Буста П. - Ивашка И.

Daniel
DaniePL
17 января 03:03
0 $ за месяц
ROI 0%
Здаровеньки!
Сразу расскажу почему ставлю против Илья, так как он показал в предыдущей игре, что не так уж и важна для него тут победа в этом турнире, я так понял, что он приехал суда за славой и показать себя, что я вот такой теннисист и тоже умею играть, и ради денег с рекламы. Перед началом АО он подписал с очень известной фирмой контракт(не буду называть, в гугле есть инфа) Так вот я думаю он тут ради рекламы просто. Почему так думаю? Да потому что он сильный теннисист, но сливает новаторам..
Всем удачных ставок!
Прогноз: Ф1 (-1.50)
Результат 3:0
Ева
ewa
17 января 00:37
0 $ за месяц
ROI 0%
С такой игрой Каррено-Бусте просто нечего делать в третьем раунде АО. В первом круге испанскому теннисисту понадобилось практически четыре часа, чтобы играть 163-ю ракетку мира Ванни – 6:7, 2:6, 6:3, 7:5, 6:4. У Ивашки уровень тенниса выше, нежели у итальянца, поэтому у Каррено-Бусты должны возникнуть в матче проблемы. Отсюда такая уверенность в победе белоруса.
Прогноз: П2
Результат 3:0
Роман
Bormoley
16 января 20:13
0 $ за месяц
ROI 0%
Вид спорта: Теннис
Мужчины. Australian Open.. Каррено-Буста П. - Ивашка И.
Тяжелый первый матч провел Каррено-Буста, пришлось отыгрываться с 0:2, но он это смог сделать. Ивашке повезло, его соперник снялся из-за травмы. В прошлом сезоне теннисисты играли на US Open, испанец уверенно победил 3:0. Здесь так же будет 3-4 партии, уверенно победить должен Каррено-Буста
Прогноз: Ф1 (-3.50)
Результат 3:0
Теннисгуру
tennisguru_top
16 января 19:33
0 $ за месяц
ROI 0%
Мужчины. Australian Open.. Каррено-Буста П. - Ивашка И. тут трудно выбрать победителя матча, но не очень та и трудно выбрать тб. Карено бусто с одной стороны который топ но играет так себе пока что и вообще он грунтовик а тут игра на харде а с другой стороны Ивашка которой дошел до финала в прошлом турнире где проиграл Гуркачу а тут прошел Жазири а тот снова отказался, ведет себя как баба, уже вторую ставку минусовую фору дают возврат а там надо доиграть всего лишь два гейма. Первая ставка на Куэри и вторая с Ивашкой, не понимаю я таких теннисистов, не готов не выходи на корт, вышел не веди себя как баба и доиграй два гейма это тебе не два сета играть и чтоб повторят такое дважды подряд, надо быть полным (***) человеком. Тут трудно выбрать победителя но борьба должна быть с обеих стороны.
Прогноз: ТБ (39.50)
Результат 3:0
Дмитрий
Dimon2019
16 января 18:38
0 $ за месяц
ROI 0%
Испанец на харде не всегда показывает уверенную и стабильную игру. Возможно Ивашке и рано обыгрывать Каренно-Бусту, но побороться он точно должен. Не исключу, что Илья сможет зацепить тут один сет.Тотал не сильно большой, и в данной паре его должны будут пробить. По поводу исхода, испанец должен проходить дальше,но поверить в то, что он сделает это легко, мне совсем не верится.
Прогноз: ТБ (35.50)
Результат 3:0