Матч дня Австралия - Египет

Результат матча Синие Тигры - Центровые Культурологи 25 марта 2020

Синие Тигры
Счёт матча
5:4
Центровые Культурологи
Синие Тигры
Центровые Культурологи
Матч 1 период2 период3 период
5 122
4 031

Статистика всех прогнозов 10

Победы 40%
Возвраты 30%
Поражения 30%
+4 085 $
Доход
капперов
с игры
-3 000 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

9 500 $
Сумма всех ставок
950 $
Ср. ставка 9.5% от банка
1-й Период Ф1 (-1.00)
+2 чел.овек поставили
КФ 4.34
Шансы 24%
П1
+2 чел.овек поставили
КФ 2.16
Шансы 47%
Еще 4 299 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+126
Прогнозов
+24 Чел.овек поставили
Победа Египет
КФ 2.55
Шансы 40%
01:00
Сегодня
+77
Прогнозов
+23 Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ 1.18
Шансы 85%
04:30
Сегодня
+51
Прогнозов
+25 Чел.овек поставили
Победа Колумбия
КФ 2
Шансы 50%
Реклама winline.ru
20:00
Завтра
+30
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ 2.03
Шансы 50%
17:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Астана
КФ 1.68
Шансы 60%
16:00
Сегодня
+24
Прогнозов
+10 Чел.овек поставили
Победа Динамо Брест
КФ 1.43
Шансы 70%
20:00
Сегодня
+22
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Сириус
КФ 1.68
Шансы 60%
19:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Жальгирис Каунас
КФ 1.73
Шансы 58%

10 Прогнозы игроков на матч Синие Тигры - Центровые Культурологи

сергей
serzh86
25 марта 13:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Тверь. ПроЛига.
Синие Тигры против Центровые Культурологии
Ставлю -1 в первом периоде матча на Синих тигров.
Очень даже вероятно что Синие Тигры нанесут сопернику сокрушительное поражённие. Центровые Культурологии сегодня выиграли один матч (у Синих тигров 6:5) и дважды проиграли без шансов.
Тигры провалили игровой день и постараться в последнем матче реабилитироваться
Результат 5:4
Лиманец
Liman
25 марта 12:59
0 $ за месяц
ROI 0%
Хоккей. ПроЛига. Тверь.
Синие Тигры - Центровые Культурологии
Ставлю победу Тигров.
Есть определенный смысл ставить на тигров.
Логика проста. Культорологии сегодня проиграли дважды при одной победе, как рас были повержены Синие Тигры 6:5.
Синие Тигры выиграли рас при одном поражении и жаждет реванша в матче с соперником.
Считаю Тыгры победят в этом матче
Прогноз: П1
Результат 5:4
Евгений
EvgenG
25 марта 12:42
0 $ за месяц
ROI 0%
Ставок вроде почти нет ивариантов очень мало.Но кое-что все-таки осталось и можно набрать некоторое количество.
И вот в такой напряженной обстановке продолжаются матчи.
Сине Тигры против Центровых Культурлогов.
Центровые Культурологи абсолтные спейиалисьы по первым периодам.По статистике они выигрыют намного более чаще,чем их соперники по чемпионату.
Прогноз: 1-й Период П2
Результат 5:4
Виталий
Bomber
25 марта 12:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Представляю интереснейший одинарчик.Отличные шансы на проход и клевый коэффициент.
Синие Тигры-Центровые Культурологи.
По версии букмекеров силы равны и фаворита здесь нет.В принципе на саиом деле так и есть и можно с этим согласиться.
Но вот именно в первом периоде есть ощущение,что победы добьтся Синие Тигрята.У них все для этого есть в наличии.
Прогноз: 1-й Период П1
Результат 5:4
Андрей
skif192 ROI 0%
Экспресс кол-во исходов 2
3.96
Шансы 26%

Статистика личных встреч

Статистика последних матчей

Реклама +18