Результат матча Динамо Минск - Барыс 05 сентября 2020
Матч | 1 период | 2 период | 3 период | ОТ |
5 | 0 | 4 | 0 | 1 |
4 | 0 | 1 | 3 | 0 |
Статистика всех прогнозов 179
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
На что ставили эксперты
«Динамо» получило три очка по итогам первого матча без борьбы. Дело в том, что «Йокерит» не явился на стартовый поединок в столицу Беларуси. Как итог - команда Крэйга Вудкрофта набрала три очка и идёт среди лидеров чемпионата. В предсезонке минчане встречались с белорусскими командами по уровню намного слабее представителей КХЛ, поэтому добыли две «сухие» победы.
«Барыс» успешно съездил в Ригу в стартовом матче сезона. Команда Юрия Михайлиса переиграла «Динамо» из столицы Латвии со счётом 3:2. Все три шайбы гостями были заброшены в первом периоде. Отметим, что при этом «Барыс» почти один период играл в меньшинстве, так как игроки команды удалялись 8 раз.
Ориентировочные стартовые пятерки на матч Динамо Минск - Барыс
«Динамо» М: Тэйлор – Альмквист, Шинкевич – Воронин, Козун, Паре.
«Барыс»: Карлссон – Лехтонен, Маннинен – Норман, Юнттила, Йенсен.
Статистическое превью на матч
- В 9 из последних 10 домашних очных встречах «Динамо» забрасывало минимум две шайбы. Коэффициент на ставку «ИТ1Б (1,5) шайб» равен 1.47.
- В 4 из последних 5 очных игр в Минске «Барыс» отличался 2 и менее шайбами. Котировка на ставку «ИТ2М (2,5) шайбы» составляет 1.9.
Прогноз «Куш в спорте» на игру Динамо Минск - Барыс
Четыре последних матча между командами завершались в пользу «Барыса». Однако в Минске за последние пять лет команда из Нур-Султана побеждала только дважды и с минимальным перевесом. Советуем сделать осторожную ставку на Двойной исход Х2 по коэффициенту 1.37.
179 Прогнозы игроков на матч Динамо Минск - Барыс
Динамо Минск - Барыс, прежде чем дать прогноз на эту встречу, я хотел бы отметить, что обе команды стартовали в сезоне с победы и даже с идентичным счётом, поэтому думаю матч будет довольно качельным и как такого преимущества существенно ни у кого не будет и скорее всего матч перейдёт в овертайм
Динамо Минск - Барыс.
Барыс сейчас так скажем на коне.
У минского динамо не было игры в первом туре поскольку его прлтивник йокерит не согласился лететь в минск изза угрозы опасности. Сейчас же все нормально и казахский клуб готов выносить динамо минск посеолькку они разыгрались и будет легче им игратт.
Динамо Минск - Барыс.
После победного выезда в Ригу Барыс приехал в Минск. У Динамо первый матч не состоялся, поэтому сложно оценить их форму. Гости естественно фаворит этой встречи, Барыс - это топ-команда, в то время как минчане одни из аутсайдеров. Но при этом при всем Барыс в Минске играет тяжело и этот матч будет тяжелым. Однако, победа должна остаться за Барысом
Барыс обыграл динамовцев уже четырежды подряд. В этом ничего удивительного нет, поскольку в последние годы так сложилось, что минчане - аутсайдеры лиги, а Барыс относится к числу лидеров восточной конференции. В первой игре сезона в Риге команда также показала свою силу, её фаворитский статус в матче против минчан абсолютно закономерен и они должны его оправдать.
Оценка, анализ и статистика команд


Статистика личных встреч


Статистика последних матчей
КХЛ
Предстоящие игры
Последние игры
Турнирная таблица
Восточная конференция
М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
1 | Трактор | 5 | 1 | 0 | 1 | 14 | 17 | 6 |
|
2 | Металлург Магнитогорск | 4 | 1 | 0 | 0 | 13 | 11 | 6 |
|
3 | Автомобилист | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 8 | 4 |
|
4 | Авангард | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | 7 | 4 |
|
5 | Нефтехимик | 4 | 1 | 0 | 2 | 12 | 16 | 4 |
|
![]() |
Барыс | 3 | 0 | 0 | 1 | 9 | 9 | 4 |
|
7 | Амур | 3 | 1 | 0 | 1 | 6 | 6 | 3 |
|
8 | Ак Барс | 4 | 1 | 0 | 2 | 11 | 17 | 3 |
|
9 | Адмирал | 3 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6 | 3 |
|
10 | Салават Юлаев | 3 | 0 | 0 | 2 | 7 | 10 | 2 |
|
11 | Сибирь | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 |
|
Западная конференция
М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
1 | Торпедо Нижний-Новгород | 4 | 2 | 0 | 0 | 15 | 11 | 8 |
|
2 | ЦСКА | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | 5 | 6 |
|
3 | Шанхай Драгонс | 3 | 2 | 0 | 0 | 14 | 9 | 5 |
|
4 | СКА | 4 | 2 | 0 | 1 | 17 | 13 | 5 |
|
5 | Сочи | 4 | 1 | 0 | 1 | 11 | 10 | 5 |
|
6 | Локомотив | 4 | 1 | 0 | 1 | 11 | 11 | 5 |
|
![]() |
Динамо Минск | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 5 | 4 |
|
8 | Северсталь | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 7 | 4 |
|
9 | Спартак | 4 | 1 | 0 | 2 | 8 | 12 | 3 |
|
10 | Динамо Москва | 4 | 0 | 0 | 2 | 10 | 17 | 3 |
|
11 | Лада | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 13 | 2 |
|