Результат матча Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз 22 августа 2020
Матч | 1 период | 2 период | 3 период |
2 | 1 | 1 | 0 |
3 | 2 | 1 | 0 |
Статистика всех прогнозов 142
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
На что ставили эксперты

Перед предыдущим матчем «Филадельфия» вела в паре 3-1, находясь в шаге от выхода в 1/4 финала. Причем она «всухую» выиграла две крайние встречи. Однако, «Монреаль» сумел продлить «удовольствие» еще как минимум на одну встречу, одолев фаворита 5:3. При этом «летчики» все свои шайбы забросили в большинстве, а канадцы – одну в формате 5х4, одну – 4х5, а последнюю – в пустые ворота. Такое разнообразие дает надежду, что и в следующем матче будет «весело».
В шестой игре «Монреаль» снова с риском помчит вперед. «Флайерз» показали, что может наказать соперника за любую провинность. Да и статус фаворита они не утратили. Поэтому снова ждем искрометной встречи, которая может стать последней в серии.
Ориентировочные стартовые пятерки на матч Монреаль – Филадельфия
«Монреаль»: Прайс – Чиаро, Вебер – Татар, Галлахер, Дано.
«Филадельфия»: Харт – Нисканен, Проворов – Раффль, Ворачек, Кутюрье.
Статистическое превью на матч
- «Флайерз» впервые в серии забросили 3 шайбы. Кэф ставки на то, что они снова достигнут такой планки – 1.98.
- 4 матча подряд в этой паре выиграли номинальные гости. Сейчас в этой роли выступят «летчики». Котировка на их викторию – 1.78.
Прогноз «Куш в спорте» на игру Монреаль – Филадельфия
Самая малорезультативная пара 1/8 финала наконец-то порадовала, выдав самый богатый на голы матч серии. В следующей игре канадцы снова пойдут ва-банк, поэтому наш совет: ставка на тотал больше 4.5 по коэффициенту 1.75.
142 Прогнозы экспертов на матч Монреаль Канадиенс - Филадельфия Флайерз
филадельфия забудет исход прошлого матча и сегодня выйдут добивать соперника, с первой попытки не получилось, ничего страшного, вторая будет более удачная. Сегодня Филадельфия должна будет активно пресинговать, состав у них более сильный и опытный, так что проходить сегодня они обязаны. Главное настрой нужный поймать и не косячить много в обороне
П2 с от за коэф. 1.75
Счёт в серии 2:3
Посмотрев серию этих команд, мне стала предпочтительнее команда из Филадельфии, потому что отличный вратарь, который тащит, классные комбинационные атаки и реализация большинства.
У Монреаля есть один только плюс-это вратарь, но на одном вратаре никуда не уедешь. У Монреаля очень много проблем в обороне, что приводит к частым выходом в 2:1, что уже по сути опасный момент. Для Филадельфии сегодня можно сказать решающий матч, чтобы закрыть серию и идти дальше. У них все для этого есть, много игроков с большим опытом. Сосредоточенность на этот матч будет максимальна, жду примерный счёт, как Айлендерс - Вашингтон.
Статистика личных встреч

