Результат матча Салют - Арсенал Тула 23 сентября 2020
Матч | 1 тайм | 2 тайм |
1 | 0 | 1 |
1 | 0 | 1 |
Статистика всех прогнозов 207
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
На что ставили эксперты

«Салют» уже преодолел две стадии в турнире. Сначала команда Владимира Кулаева обыграла дома «Металлург-Видное», затем в серии послематчевых пенальти переиграла на выезде «Калугу». В чемпионате ПФЛ команда из Белгорода ещё не проигрывала, но при этом четырежды сыграла со счётом 0:0.
Тульский «Арсенал» в хорошем настроении возьмёт старт в очередном розыгрыше Кубка страны. В крайнем поединке команде Сергея Подпалого удалось прервать трёхматчевую безвыигрышную серию. «Оружейники» на своём поле переиграли лидера Премьер-лиги «Сочи» (3:2).
Ориентировочные составы на матч Салют - Арсенал Тула
«Салют»: Цыгулев, Семейкин, Худобко, Есин, Погребняк, Штыпула, Басов, Сныткин, Дегтев, Бурыкин, Грибанов.
«Арсенал»: Левашев, Бауэр, Бурлак, Сокол, Беляев, Э.Кангва, Ковалев, Костадинов, Ткачёв, К.Кангва, Луценко.
Статистическое превью на матч
- «Салют» не мог забить в 4 играх кряду. Сделать ставку на «К1 - не забьёт» можно по коэффициенту 1.88.
- «Арсенал» забивает больше одного гола в 5 из 6 последних матчей. Коэффициент на ставку «ИТ2Б (1,5) мяча» составляет 1.7.
Прогноз Куш в спорте на игру Салют - Арсенал Тула
Первые дуэли этих команд прошли ещё в 60-х годах прошлого столетия. Что касается наших дней, то соперники пересекались в одном сезоне ФНЛ (2013/2014) и обменялись домашними победами 3:0. На сегодняшний день туляки на голову, а может и на две, сильнее своего оппонента, но вряд ли победа гостей будет крупной.
Прогноз – ТМ (2,5) мячей с коэффициентом 1.81.
207 Прогнозы экспертов на матч Салют - Арсенал Тула
Салют - Арсенал Тула
Ф2 (-2.00) 2.98
Салют пожалуй самая незабивная команда ПФЛ со стойкой защитой. Может быть даже Арсенал Тула и с пропустит, так как в обороне у них не все гладко, но вряд ли. И тем не менее. Хотел я взять ставку минус один гол по кэфу 2.0, но уже не успел кэф сильно просел. Поэтому рискну взять два, так как Салют не умеет пока играть против сильных составов, к примеру, недавно в товарняке они слили Тамбову 3 голешника, а Арсенал всё-таки будет поопытнее и посильнее, поэтому двушку грузить должны.
Статистика личных встреч

