Результат матча НАК - Осс 19 августа 2022
Матч | 1 тайм | 2 тайм |
1 | 1 | 0 |
0 | 0 | 0 |
Статистика всех прогнозов 11
капперов
с игры
капперов
с игры
Протокол хода матча
На что ставили эксперты
Второй поединок для Бреда в чемпионате Нидерланды. 1-й дивизион. Соперником хозяев будет ФК Осс. Ареной проведения матча является Рат Верлег (Бреда).
В прошлый раз, в личной встречи между клубами, успех праздновали хозяева поля. Кстати, этот победный матч команда Бреда, так же провела дома.
Команда Бреда добилась своего благодаря, прекрасной игре в нападении и хорошей защите. ФК Осс в этот раз постарается исправить ситуацию.
Данные команды имеют недавнюю историю противостояний. Клуб ФК Осс проиграл все эти матчи с командой Бреда. Что заставляет сделать определенные выводы
Бреда: Бреда занимает седьмое место в турнирной таблице из 20. Тренер Molenaar, Robert продолжает работать с командой, которая находится в достойной форме.
Команда не выдерживает баланс между обороной и атакой, поэтому пропускает довольно много. Рассмотрим как команда провела недавние матчи:
Крайний раз клуб НАК в домашней встрече сыграл против команды Хелмонд Спорт. Грамотная игра в обороне и минимальное превосходство в счете решило исход встречи. . 2 предупреждений было получено за игру. Концовка матча прошла в меньшинстве, на 83 минуте игрок de Rooij, Kaj схолопатал удаление. Не смотря на это, команда смогла довести матч до победы. За матч до этого команда провела игру дома против клуба из города Хелмонд - Хелмонд Спорт 8 дней назад. Был забит один гол, которые и решил все в этой встрече. . Команда заработала за игру предупреждения в количестве 2 шт. Игру пришлось доигрывать в не полном составе, судья принял решение на 83 минуте удалить игрока de Rooij, Kaj. Можно считать что команда почти не заметила игры в меньшинстве, поскольку смогла довести игру до победы.
ФК Осс: ФК Осс занимает девятое место в турнирной таблице из 20. Тренирует данный коллектив Aelbrecht, Kristof. Команда, находится в средней форме.
Статистика показывает очевидный перекос гостей в сторону нападения. Немного о сыгранных ранее играх:
Крайний раз команда провела игру дома против клуба из города Утрехт - Утрехт II 7 дней назад. Команда Осс смогла одержать победу в родных стенах "в сухую" со счетом 3:0. За матч до этого команда Осс провела домашний поединок с клубом Утрехт II, он состоялся 8 дней назад. Грамотная игра в обороне и превосходство в нападении, позволило победить с разницей в 3 гола.
Согласно линии БК, домашняя игра для Бреда, с высокой вероятностью закончиться для них победой. Коэффициент на такой исход составляет 1.60 - 1Xставка
Прогнозы Куш в спорте Бреда - ФК Осс
Гости матча, команда ФК Осс очень уверено отыграла крайние 5 официальных матчей, одержав победы в 4 из них. Коэффициент на победу 4.76 - 1Xставка
Команда ФК Осс показывает достаточно сдержанную игру, и в матчах с ее участием очень редко проходит ставка Обе забьют - да. Поэтому можно предположить что эта тенденция продолжится 2.29 - 1Xставка
В крайних 5 играх, с участием клуба ФК Осс, был показан суммарный тотал 16 мячей, Игры команды ФК Осс радует нас хорошим нападением и реализацией моментов, поэтому можно попробовать взять ТБ 2.5 1.58 - Winline
11 Прогнозы игроков на матч НАК - Осс
Статистика личных встреч


Статистика последних матчей
Чемпионат Нидерландов. Первый дивизион
Предстоящие игры
Последние игры
Турнирная таблица
М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
1 | ПСВ II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 1 | 6 |
|
2 | Рода | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 6 |
|
3 | Дордрехт | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
|
4 | Эйндховен | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
|
5 | АДО Ден Хааг | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | 3 | 4 |
|
6 | Ваалвейк | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 4 |
|
7 | Алмере Сити | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
|
8 | Ден Бош | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
|
![]() |
Осс | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 1 | 3 |
|
10 | Аякс II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 |
|
11 | Де Графсхап | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 |
|
12 | Камбуур | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
|
13 | Утрехт II | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 |
|
14 | Хелмонд Спорт | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 |
|
15 | ВВВ-Венло | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 0 |
|
16 | АЗ II | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 0 |
|
17 | Эммен | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 7 | 0 |
|
18 | Виллем II | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 0 |
|
19 | МВВ | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 |
|