Результат матча Вест Хэм - Суонси Сити 07 мая 2016
Статистика всех прогнозов 38
Победы 18%
Возвраты 0%
Поражения 82%
+4 110 $
Доходкапперов
с игры
-24 300 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
29 600 $
Сумма всех ставок
779 $
Ср. ставка 7.8% от банка
П1
+14
чел.овек
поставили
КФ
1.45
Шансы
69%
Ф1 (-1.00)
+8
чел.овек
поставили
КФ
1.75
Шансы
58%
ТБ (2.50)
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.7
Шансы
59%
ИТБ1 (1.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.53
Шансы
66%
ИТБ1 (2.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.72
Шансы
59%
Ф1 (-1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.93
Шансы
52%
Обе забьют Да
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.8
Шансы
56%
Еще 3 884 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа Динамо Загреб
КФ
1.36
Шансы
74%
22:00
Сегодня
+14
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
3.75
Шансы
27%
19:00
Сегодня
+13
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.88
Шансы
54%
20:30
Сегодня
+9
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа ЦСКА 1948
КФ
1.94
Шансы
52%
38 Прогнозы игроков на матч Вест Хэм - Суонси Сити
Англия. Премьер-лига. Вест Хэм - Суонси Сити. Вест Хэм борется за еврокубковую зону, а Соунси Сити уже без мотивации на данный сезон, не вылетят и не поборются за еврокубковую зону. Причём Вест Хэм борется, это не пустые слова, мы все видим, как команда сражается до последнего в каждом матче, на мой взгляд она заслуживает участия в еврокубках на следующий сезон больше чем МЮ. Потери в командах 1 к 5, у Вест Хэма травмирован только Адриан Кастильо, правда это основной вратарь :), но я думаю Вест Хэм решит всё за счёт игры в атаке, а резервный вратарь Рэндолф сыграл 12 матчей и знает свою работу. Потеря вратаря конечно в пользу Соунси, но у них всё гараздо хуже, 5 игроков травмировано, причём среди них защитник Нил Тэйлор, который отыграл в этом сезоне 34 матча, а также не будет Сигурдссона, самого забивного игрока команды. Итак, уверенная победа Вест Хэма, приятного просмотра!
В принципе если очень постараться и одновременно рассчитывать на неудачи двух клубов из Манчестера,то Вест Хэм может даже попасть в ЛЧ. Но это конечно фантастическая задача,хотя в этом сезоне в Англии уже много что было интересного. Тем не менее главная задача Вест Хэма это попадание в Лигу Евпопы,даже ни ради самого Кубка,а просто засчет дополнительных денежных средств за выход туда. Поэтому старания и упорства им не занимать в предстоящем матче. Суонси уже ничего не решает,а последние гостевые матчи,за исключением игры с Арсеналом,лучше не вспоминать..так что здесь как минимум возврат,но при удачном исходе выигрыш. Ставим 10% от банка
Очередной матч Английской премьер лиги, Вест Хам на своем поле встречает Свэнси Сити, Вест в этом сезоне показала себя как команду которая умеет играть дома, и в общем показывает неплохие результаты по положению в турнирной таблице, думаю не составим труда одолеть на домашнем поле Суонси. Хозяева поля бе особых проблем возьмут 3 очка. Всем удачных ставок
Англия. Премьер-лига. "Вест Хэм" - "Суонси Сити". Вест Хем в последних матчах не знает поражений и сметает всех на своем пути, показывая превосходный футбол и забивая всем подряд. "Молотобойцы" еще имеют теоретические шансы завоевать 4 строчку, однако, как мне кажется, "Вест Хем" не ставит перед собой таких задач, а просто пытается забраться как можно выше. Что же до "Суонси" то команда уже доигрывает чемпионата и не имеет особой мотивации на остаток сезона. Считаю, что "Вест Хем" уверенно добьется победы в предстоящем матче. Команда Славена Билича проводит хороший сезон и идет на отличном ходу. К тому же, большим фактором со значением "+" будет являться то, что "Вест Хем" играет на своем поле, с которого, к слову, "Суонси" еще не увозил ни одного очка.
Суонси же, сумел обыграть в крайнем туре Ливерпуль со счетом 3-1. Я прогнозировал не проигрыш «лебедей» в обзоре. На тот момент «мерсисайдцы» подходили к игре после игры ЛЕ, который является для них приоритетом. Также Клопп сделал несколько замен. Очень много Ливерпуль ошибался в своей штрафной. В принципе «лебеди» все решили уже в этом сезоне. Они просто доигрывают свои игры. У ВХ голкипер Адриан, которого заменит Рандольф. У гостей не сыграет капитан Уильямс, которому предоставят отдых накануне Евро. Нил Тейлор, Монтеро, Палоски и лучший игрок Суонси Сигурдссон травмированы.
Чемпионат Англии. Премьер-Лига.
Последние игры
27.10.2019
25.10.2019
20.10.2019
19.10.2019
19.10.2019
19.10.2019
19.10.2019
19.10.2019
19.10.2019
05.10.2019




