Матч дня Фламенго - Коритиба

Результат матча Веснина Е. - Контавейт А. 23 августа 2016

Веснина Е.
Счёт матча
Веснина Е.
Контавейт А.
Веснина Е.
Контавейт А.

Статистика всех прогнозов 8

Победы 25%
Возвраты 75%
Поражения 0%
+820 $
Доход
капперов
с игры
0 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

6 200 $
Сумма всех ставок
775 $
Ср. ставка 7.8% от банка
П1
+6 чел.овек поставили
КФ 1.41
Шансы 71%
Еще 4 376 прогнозов на сегодня
Live
Live
+39
Прогнозов
+16 Чел.овек поставили
Победа Фламенго
КФ 1.45
Шансы 69%
Live
+25
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Атлетико Паранаенсе
КФ 1.83
Шансы 55%
23:30
Сегодня
+23
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.64
Шансы 28%
Live
+22
Прогнозов
+4 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.21
Шансы 32%
21:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Жайме Фария
КФ 2.51
Шансы 40%
23:30
Сегодня
+17
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 3.08
Шансы 33%
21:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Феликс Оже-Альясим
КФ 1.38
Шансы 73%
Live
+10
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.82
Шансы 36%

8 Прогнозы игроков на матч Веснина Е. - Контавейт А.

Aleksandr
WIND13
23 августа 20:36
0 $ за месяц
ROI 0%
Повторюсь ставкой , вчера ставил на победу Весниной против Джоржи . Опыт и хитрость против двадцатилетней Контавейт . Эстонка старается играть в силовой и агрессивный теннис , в следствии чего часто попадает в аут и допускает много ошибок. Но уверен в одном , лёгкой прогулки для россиянки не будет, предположу трудовую победу Весниной в три сета .
Прогноз: П1
Результат
Александр
Skifia
23 августа 18:50
0 $ за месяц
ROI 0%
Теннис. Турнир WTA. Нью-Хейвен. США. Hard. Веснина Е. - Контавейт А.
Всем Skifa! Елена Веснина довольно хорошо проводит этот сезон , у нее немало хороших матчей. На этом турнире она не будет форсировать события и даст возможность проявить себя Контавейт. Фора в +4,5 геймов на Аннет - довольно велика и скорее всего для Весниной станет большой преградой.
Прогноз: П1
Результат
Money
MoneyBank
23 августа 18:09
0 $ за месяц
ROI 0%
Веснина в отличной физической форме, эмоционально она готова, полностью я считаю Веснина в боевом настроении сегодня будет играть. В прошло матче она одолела американку со счетом 2:0 уверено. Если Веснина считалась фавориткой того матча, то Контавейт наоборот была аутсайдером, но это не помешало ей добыть победу. Но думаю Веснина поставит эту наглую девчонку на место.
Прогноз: П1
Результат
Igor
Igorigor
23 августа 16:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Лена немного растеряла форму, однако во вчерашней игре, пусть и не с самым сильным соперником, показала хороший теннис, не допустила ни одной (!) ошибки и реализовала 5 из 8 брейков. Считаю что в 1/4 на Свитолину выйдет именно наша Лена, но считаю что игра затянется на 3 сета, эстонская теннисистка прибывает в очень не плохой форме для того чтобы преподнести достойное бой нашей Лене - бью ТБ + 20.5
Прогноз: П1
Результат
Тап Тапыч
Тап
23 августа 15:02
0 $ за месяц
ROI 0%
Всем доброго времени. Вот решил поставить можно сказать на упорство Анетт.
Елена я думаю выиграет сегодня по крайне мере по статусу положено)
Но вот смотрю я проигрыши Анетт хоть сет она да выигрывает у соперниц.
а вчера так удивила сначала два гейма подряд проиграла, а потом бах сет взяла и дальше выиграла 2-0 у Кики Бертренс топ 21. Правда Елена на ступеньку выше топ 20)
Анетт я думаю сет отожмет как это было у Анники Бек, Корне Ализе, Барбары Стрыковой, Винис Вильямс.
Прогноз: ТБ (22.50)
Результат
Реклама +18