Результат матча Врхлаби - Слован Усти-над-Лабем 18 января 2023
| Матч | 1 период | 2 период | 3 период |
| 2 | 0 | 0 | 2 |
| 4 | 2 | 1 | 1 |
Статистика всех прогнозов 1
Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доходкапперов
с игры
-1 000 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Период
16:00
Ярослав Роубик
Павел Кордул, Ричард Заруба
19:00
Юрий Дртина
2 Период
05:50
Кале Коста
Ричард Заруба, Павел Кордул
3 Период
Патрик Урбан
Ян Хлавас, Ондрей Чртек
01:51
Ондрей Чртек
Давид Шалупа, Михал Мачак
09:44
19:45
Мартин Блаха
Ярослав Роубик
Еще 5 238 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+112
Прогнозов
+27
Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ
2.24
Шансы
45%
23:00
Сегодня
+104
Прогнозов
+18
Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ
2.79
Шансы
36%
23:00
Сегодня
+102
Прогнозов
+17
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.36
Шансы
74%
23:00
Сегодня
+98
Прогнозов
+26
Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ
1.28
Шансы
79%
20:45
Сегодня
+74
Прогнозов
+17
Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ
2
Шансы
50%
17:00
Сегодня
+66
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
2.29
Шансы
44%
1 Прогнозы игроков на матч Врхлаби - Слован Усти-над-Лабем
Это у нас стартовал этап победителей.
Врхлаби вели в счете 1-3 против команды Кобры,но по итогу проиграли 8-5,в этой игре было все(голы в большинстве и меньшинстве)да в пустые попали,по чаще бы такое.
Слован в скучной игре обыграли Табор 3-1.
Очные встречи проходят в весьма открытой манере 7-3,7-5,3-2,3-4,3-4.
Посмотрим что они покажут.
По сезону в матчах команд забивается около 7 шайб
Врхлаби вели в счете 1-3 против команды Кобры,но по итогу проиграли 8-5,в этой игре было все(голы в большинстве и меньшинстве)да в пустые попали,по чаще бы такое.
Слован в скучной игре обыграли Табор 3-1.
Очные встречи проходят в весьма открытой манере 7-3,7-5,3-2,3-4,3-4.
Посмотрим что они покажут.
По сезону в матчах команд забивается около 7 шайб
Статистика личных встреч
Врхлаби
3
Победы
0
Ничьи
3
Победы
Слован Усти-над-Лабем
23
Голы:47
24
14.10.2026
Врхлаби
6 : 0
Слован Усти-над-Лабем
01.09.2026
Врхлаби
8 : 1
Слован Усти-над-Лабем
27.11.2024
Слован Усти-над-Лабем
4 : 5
Врхлаби
18.01.2023
Врхлаби
2 : 4
Слован Усти-над-Лабем
26.02.2022
Слован Усти-над-Лабем
3 : 2
Врхлаби
29.12.2021
Врхлаби
3 : 4
Слован Усти-над-Лабем
Статистика последних матчей
60%
Процент побед
20%
28.10.2026
Хеб
3 : 2
Врхлаби
27.10.2026
Хеб
4 : 1
Врхлаби
24.10.2026
Врхлаби
3 : 4
Кобра
17.10.2026
Писек
2 : 5
Врхлаби
14.10.2026
Врхлаби
6 : 0
Слован Усти-над-Лабем
07.10.2026
Врхлаби
1 : 3
Кралупы
28.10.2026
Мостечти Лви
6 : 0
Слован Усти-над-Лабем
24.10.2026
Дечин
5 : 2
Слован Усти-над-Лабем
14.10.2026
Врхлаби
6 : 0
Слован Усти-над-Лабем
10.10.2026
Слован Усти-над-Лабем
10 : 4
Кадан
07.10.2026
Милевско
8 : 2
Слован Усти-над-Лабем
03.10.2026
Слован Усти-над-Лабем
3 : 5
Ждяр-над-Сазавой
Чемпионат Чехии. Лига 2
Последние игры
31.10.2026
31.10.2026
31.10.2026
28.10.2026
28.10.2026
28.10.2026
28.10.2026
28.10.2026
28.10.2026
28.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Пршибрам | 39 | 32 | 0 | 5 | 187 | 87 | 99 |
|
| 2 | Гронов | 39 | 20 | 0 | 7 | 160 | 102 | 80 |
|
| 3 | Гавличкув Брод | 39 | 24 | 0 | 12 | 156 | 108 | 76 |
|
| 4 | Милевско | 39 | 19 | 0 | 11 | 153 | 117 | 70 |
|
| 5 | Хеб | 39 | 18 | 0 | 13 | 130 | 117 | 68 |
|
| 6 | Кобра | 39 | 19 | 0 | 16 | 132 | 130 | 62 |
|
| 7 | Бенатки над Жизероу | 39 | 17 | 0 | 16 | 142 | 155 | 59 |
|
| 8 | Кралупы | 39 | 16 | 0 | 17 | 138 | 123 | 59 |
|
|
|
Врхлаби | 39 | 14 | 0 | 18 | 127 | 134 | 52 |
|
| 10 | Дечин | 39 | 14 | 0 | 19 | 125 | 155 | 51 |
|
| 11 | Мостечти Лви | 39 | 12 | 0 | 17 | 135 | 146 | 50 |
|
| 12 | Писек | 39 | 13 | 0 | 22 | 109 | 132 | 44 |
|
| 13 | Кадан | 39 | 7 | 0 | 27 | 103 | 175 | 28 |
|
|
|
Слован Усти-над-Лабем | 39 | 4 | 0 | 29 | 80 | 196 | 21 |
|
Проход дальше
Зона вылета

