Результат матча Даниил Медведев - Андрей Рублёв 13 ноября 2023


Матч | 1 сет | 2 сет |
2 | 6 | 6 |
0 | 4 | 2 |
Статистика всех прогнозов 64
капперов
с игры
капперов
с игры
На что ставили эксперты
Ставки по трендам





Для прогноза матча по теннису между Даниил Медведев и Андрей Рублёв 13 нояб. 2023 в 23:00 по мск в рамках ATP. Финал Мирового Тура. Турин — Групповой этап. Группа B — Хард (в помещении) — Италия. Рассмотрим результаты соперников и их историю.
История последних 6 встреч:
- Последняя встреча состоялась 6 сент. 2023, счет 3:0 в пользу Даниил Медведев.
- 4 победы у Даниил Медведев, 2 у Андрей Рублёв.
Прогноз на матч
Исходя из анализа матча, баланса сил и результата последних игр этих соперников - Аналитики Куш в спорте, определили фаворита встречи и дают прогноз на теннис победа Даниил Медведев. Коэффициент в букмекерской конторе 1.55 вероятность того, что прогноз окажется точным 65%. Второй рекомендуемый прогноз на этот матч ТМ (22.50), коэффициент 1.96 шансы на успех 51%.
Прежде чем делать ставку, тщательно изучить статистку у нас на сайте и следите за мнениями наших экспертов в области ставок на спорт, ниже на этой странице.
62 Прогнозы экспертов на матч Даниил Медведев - Андрей Рублёв
Рублев в отличной форме. Дошел до финала в Шанхае, который в итоге выиграл Гуркач, причем Андрей вел 5:2 на тайбрейке и 6:5, а в итоге уступил 8:10. Далее дошел до 1/2 в Вене, обыграв попутно Зверева. На последнем турнире в Париже вновь 1/2 и уступил Джоковичу, но сделал это в абсолютно равной игре за 3 часа. Сегодня я тоже жду равный матч, не исключаю пару тайбрейков и победа одно из них должна получиться упорной и в рамках 3 геймов.
Оба проводят одни из лучших сезонов в карьере. Медведев в октябре 2 раза выходил в финалы в пекине и в Вене. Рублёв финал в Шанхае и 2 полуфинала в Вене и в Париже.
Медведев ведёт по личкам 7-2, но в прошлом году на итоговом выиграл Рублёв в 3-х сетах и было 2 тайбрейка.
Думаю что сегодня нас ждёт трёхсетовик с кучей эйсов!
Трудно что либо сказать, наверное соглашусь с буками, Медведев по сильнее будет.
Да и по всей истории очных встреч следует отметить, что преимущество у Даниила.
Напоминаю что в этой группе так же представлены Алькарас и Зверев!."Золото"
Нельзя закрывать глаза на то что Медведев подходит к этому поединку после двух порожений кряду,уступил Синеру в Вене,а затем проиграл в Париже Димитрову. Скажем не в лучшем статусе подошёл Даниил.
А вот его соперник по матчу да и друг по жизни Андрей Рублев куда лучше выгледит в последних поединках. Да проиграл в Париже в полуфинале но не кому-то а первой ракетке мира Новоку Джоковичю.
Данный поединок будет результативный по мимо россиян в группе еще есть Зверев и Алькарас так что битва ожидается сильная.
Да как помне было бы красиво если оба российских теннесиста сыграли в финале и выеснели ещё раз кто в итоге сильнее,это в полное реально нужно обоим игракам серьезно отнестись к турниру и приложить максимум усилий.
Статистика личных встреч

