Результат матча Уралмаш - Енисей 27 ноября 2023
| Матч | 1 четверть | 2 четверть | 3 четверть | 4 четверть |
| 76 | 14 | 18 | 23 | 21 |
| 73 | 16 | 20 | 19 | 18 |
Статистика всех прогнозов 28
Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+14 749 $
Доходкапперов
с игры
-11 700 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
25 000 $
Сумма всех ставок
893 $
Ср. ставка 8.9% от банка
П1
+4
чел.овек
поставили
КФ
2.09
Шансы
48%
Победа в матче К1
+3
чел.овек
поставили
КФ
2.02
Шансы
50%
П2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.86
Шансы
54%
Победа в матче К2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.8
Шансы
56%
Ставки по трендам
Баскетбол
1071 дня назад
17:30
1071 дня назад
В крайних поединках с участием команды "Енисей" присутсвует следующая закономерность по тоталам. В 7 состязаниях из 10 был пробит тотал 168.5 за коэффициент - 1.9
Прогноз:
ТБ (168.50)
Шансы
53%
Еще 5 238 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+117
Прогнозов
+27
Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ
2.24
Шансы
45%
23:00
Сегодня
+107
Прогнозов
+19
Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ
2.79
Шансы
36%
23:00
Сегодня
+106
Прогнозов
+18
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.36
Шансы
74%
23:00
Сегодня
+99
Прогнозов
+27
Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ
1.28
Шансы
79%
20:45
Сегодня
+76
Прогнозов
+17
Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ
2
Шансы
50%
17:00
Сегодня
+67
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
2.29
Шансы
44%
27 Прогнозы игроков на матч Уралмаш - Енисей
Уралмаш проводит хороший дебютный сезон и идёт со счётом 6-6. При этом команда дома показывает не лучший результат 1-4, где обыграли только Локомотив. На выездах обстановка совсем иная, где им очень комфортно играть в статусе аутсайдера.
Енисей в этом сезоне удивили стартом и закрепились в числе лидеров со счётом 8-4. При таком счёте разница мячей всего +5. Легионеры сильно бустанули команду в сезоне и тащат чуть ли не в каждом матче. Несколько игр у них были очень близкими.енисей сейчас сильнее и они победят
Енисей в этом сезоне удивили стартом и закрепились в числе лидеров со счётом 8-4. При таком счёте разница мячей всего +5. Легионеры сильно бустанули команду в сезоне и тащат чуть ли не в каждом матче. Несколько игр у них были очень близкими.енисей сейчас сильнее и они победят
Статистика личных встреч
Уралмаш
5
Победы
0
Ничьи
1
Победы
Енисей
77
Голы:142
65
07.02.2026
Уралмаш
90 : 84
Енисей
24.01.2026
Уралмаш
92 : 85
Енисей
15.11.2025
Енисей
88 : 86
Уралмаш
25.10.2025
Енисей
71 : 78
Уралмаш
30.03.2025
Уралмаш
92 : 76
Енисей
02.02.2025
Енисей
86 : 90
Уралмаш
Статистика последних матчей
40%
Процент побед
20%
25.10.2026
Уралмаш
68 : 69
УНИКС
21.10.2026
Уралмаш
88 : 79
Динамо Владивосток
17.10.2026
Самара
75 : 94
Уралмаш
14.10.2026
УНИКС
95 : 84
Уралмаш
10.10.2026
Уралмаш
71 : 86
Парма
07.10.2026
ЦСКА
90 : 85
Уралмаш
01.11.2026
Енисей
99 : 106
МБА Москва
26.10.2026
Зенит
94 : 86
Енисей
17.10.2026
Енисей
59 : 85
ЦСКА
14.10.2026
Енисей
91 : 70
Самара
10.10.2026
МБА Москва
Отмена
Енисей
06.10.2026
Енисей
72 : 74
Автодор
Единая Лига ВТБ
Предстоящие игры
03.11.2026
Последние игры
01.11.2026
01.11.2026
30.10.2026
27.10.2026
27.10.2026
26.10.2026
25.10.2026
23.10.2026
22.10.2026
21.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | ЦСКА | 40 | 37 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
|
| 2 | УНИКС | 40 | 33 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 |
|
| 3 | Зенит | 40 | 28 | 0 | 12 | 0 | 0 | 0 |
|
| 4 | Локомотив-Кубань | 40 | 27 | 0 | 13 | 0 | 0 | 0 |
|
| 5 | Парма | 40 | 22 | 0 | 18 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
Уралмаш | 40 | 19 | 0 | 21 | 0 | 0 | 0 |
|
| 7 | МБА Москва | 40 | 18 | 0 | 22 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
Енисей | 40 | 15 | 0 | 25 | 0 | 0 | 0 |
|
| 9 | Пари Нижний Новгород | 40 | 12 | 0 | 28 | 0 | 0 | 0 |
|
| 10 | Автодор | 40 | 7 | 0 | 33 | 0 | 0 | 0 |
|
| 11 | Самара | 40 | 2 | 0 | 38 | 0 | 0 | 0 |
|
Проход дальше


