Результат матча Шауляй II - БЕ 1 НФА 13 апреля 2024
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 1 | 0 | 1 |
| 5 | 1 | 4 |
Статистика всех прогнозов 4
Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+1 167 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
23'
Денис Зевзиковас
Degutis Eringas
Boguzas Radvilas
28'
39'
Эрнестас Микевичиус
2 Тайм
47'
Эрнестас Микевичиус
62'
Скирмантас Паукстис
Денис Зевзиковас
62'
Матис Мойен
Жозюэ Док
64'
Матис Мойен
67'
Ceckauskas Dziugas
69'
Дейтонас Винкус
Penikas Nojus
70'
Густас Гестаутас
Mazuciunas Kristupas
72'
76'
Комлан Джереми Акакпо
Домантас Слута
76'
Маджид Исса
Ceckauskas Dziugas
76'
Скирмантас Паукстис
Юозас Радавичюс
77'
82'
Диоп И.
Сиди Санохо
83'
Диоп И.
Грантас Дуденас
Paulius Arturas
84'
89'
Матас Дедура
Даниэлиус Ярасиус
90'
Статистика матча
На что ставили эксперты
2 200 $
Сумма всех ставок
550 $
Ср. ставка 5.5% от банка
ТБ (2.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.63
Шансы
62%
П2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.64
Шансы
61%
Ставки по трендам
Футбол
937 дня назад
17:00
937 дня назад
В крайних поединках с участием команды "Шауляй II" присутсвует следующая закономерность по тоталам. В 7 матчах из 10 был пробит тотал 2.5 за коэффициент - 1.63
Прогноз:
ТБ (2.50)
Шансы
62%
Футбол
937 дня назад
17:00
937 дня назад
У коллектива "Шауляй II" сложилась не очень удачная серия игр. Были проиграны 5 игр из последних 6. Наша ставка и коэффициент на П2 - 1.64
Прогноз:
П2
Шансы
61%
Еще 4 681 прогнозов на сегодня
Live
Live
+74
Прогнозов
+24
Чел.овек поставили
Победа Миннесота Вайлд
КФ
1.72
Шансы
59%
Live
+63
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ
1.81
Шансы
56%
14:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+16
Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ
1.69
Шансы
60%
16:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ
1.82
Шансы
55%
20:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ
1.73
Шансы
58%
06:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+2
Чел.овек поставили
ТБ (229.50)
КФ
1.8
Шансы
56%
04:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+2
Чел.овек поставили
ИТБ1 (109.50)
КФ
1.85
Шансы
55%
2 Прогнозы игроков на матч Шауляй II - БЕ 1 НФА
Статистика личных встреч
Шауляй II
0
Победы
0
Ничьи
6
Победы
БЕ 1 НФА
3
Голы:10
7
14.09.2026
Шауляй II
0 : 2
БЕ 1 НФА
08.05.2026
БЕ 1 НФА
5 : 2
Шауляй II
31.10.2025
БЕ 1 НФА
3 : 0
Шауляй II
22.06.2025
Шауляй II
0 : 2
БЕ 1 НФА
26.07.2024
БЕ 1 НФА
3 : 2
Шауляй II
13.04.2024
Шауляй II
1 : 5
БЕ 1 НФА
Статистика последних матчей
20%
Процент побед
60%
01.11.2026
Шауляй II
0 : 4
Дайнава
26.10.2026
Трансинвест II
3 : 2
Шауляй II
17.10.2026
Шауляй II
2 : 3
Гарлиава
09.10.2026
Шауляй II
3 : 3
Жальгирис Каунас II
19.09.2026
Экранес
2 : 6
Шауляй II
14.09.2026
Шауляй II
0 : 2
БЕ 1 НФА
04.11.2026
БЕ 1 НФА
1 : 1
Атмосфера
30.10.2026
БЕ 1 НФА
1 : 1
Бабрунгас
24.10.2026
Таурас
1 : 2
БЕ 1 НФА
16.10.2026
БЕ 1 НФА
2 : 0
Нептунас Клайпеда
09.10.2026
БЕ 1 НФА
2 : 2
Дайнава
18.09.2026
БЕ 1 НФА
2 : 1
Трансинвест II
Чемпионат Литвы. Первая лига
Предстоящие игры
07.11.2026
07.11.2026
07.11.2026
07.11.2026
07.11.2026
07.11.2026
07.11.2026
07.11.2026
Последние игры
04.11.2026
04.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
31.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Бабрунгас | 29 | 22 | 5 | 2 | 53 | 14 | 71 |
|
| 2 | Миния Кретинга | 29 | 23 | 2 | 4 | 77 | 22 | 71 |
|
|
|
БЕ 1 НФА | 29 | 18 | 5 | 6 | 52 | 29 | 59 |
|
| 4 | Жальгирис II | 29 | 15 | 5 | 9 | 46 | 38 | 50 |
|
| 5 | Таурас | 29 | 14 | 6 | 9 | 53 | 41 | 48 |
|
| 6 | Дайнава | 29 | 13 | 8 | 8 | 44 | 29 | 47 |
|
| 7 | БФА Вильнюс | 29 | 14 | 5 | 10 | 43 | 42 | 47 |
|
| 8 | Нептунас Клайпеда | 29 | 14 | 2 | 13 | 33 | 37 | 44 |
|
| 9 | Атмосфера | 29 | 10 | 8 | 11 | 45 | 39 | 38 |
|
| 10 | Гарлиава | 29 | 9 | 6 | 14 | 37 | 35 | 33 |
|
| 11 | Йонава | 29 | 8 | 7 | 14 | 33 | 40 | 31 |
|
| 12 | Жальгирис Каунас II | 29 | 10 | 1 | 18 | 29 | 45 | 31 |
|
| 13 | Трансинвест II | 29 | 8 | 5 | 16 | 38 | 64 | 29 |
|
| 14 | Хегелманн Литауен II | 29 | 7 | 3 | 19 | 32 | 68 | 24 |
|
| 15 | Экранес | 29 | 5 | 3 | 21 | 30 | 64 | 18 |
|
|
|
Шауляй II | 29 | 4 | 5 | 20 | 31 | 69 | 17 |
|
Повышение
Первая лига (Понижение
Зона вылета



