Результат матча Северная Америка (23) - Чехия 14 сентября 2016
| Матч | 1 период | 2 период | 3 период |
| 2 | 0 | 0 | 2 |
| 3 | 1 | 0 | 2 |
Статистика всех прогнозов 6
Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доходкапперов
с игры
-5 500 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
5 500 $
Сумма всех ставок
917 $
Ср. ставка 9.2% от банка
П1
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.67
Шансы
60%
Еще 4 370 прогнозов на сегодня
Live
05:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+6
Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ
1.23
Шансы
82%
02:30
Сегодня
+16
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Португалия
КФ
1.94
Шансы
52%
14:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Торпедо БелАз
КФ
1.64
Шансы
61%
02:30
Сегодня
+12
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа ДР Конго
КФ
2.12
Шансы
48%
23:15
Сегодня
+8
Прогнозов
+2
Чел.овек поставили
ТБ (3.50)
КФ
3.06
Шансы
33%
6 Прогнозы игроков на матч Северная Америка (23) - Чехия
То, как Американцы в двух встречах ушатали европейцев не оставляют шансов в выборе ставки. Думаю, что со мной согласятся большая половина смотрящих и любящих хоккей. Но, что же чехи? Чехи, моё мнение просто этим составом не вытянут игру. Слабоват он у них на этом турнире. Конечно в любой ставке есть огромная доля риска, но я рискну поставить просто чистую победу молодых североамериканцев.
И всем удачи !
И всем удачи !
Хоккей выставочные матчи. Молодые звезды Северной Америки сразятся с Чехами.Отдам предпочтение молодежи команда у них хорошая,куражная играют дома,забивают много на радость зрителям имеются в наличии мастерюги мирового классапервые номера драфта.Тяжело будет Чехам,плюс перелет изЕвропы и переход на местное время тоже может повлиять нев лучшую сторону
Последний выставочный матч у команд перед Кубком Мира, и по первым играм было видно, что молодежь Северной Америки очень хорошо готова. Чехам сегодня будет намного тяжелее, опять маленькая площадка ( в Праге с Россией играли на большой), перелет через океан. Да и состав Чехов ( многие лидеры не смогли принять участие в турнире Крейчи, Гудас, Хертл) во всех линиях уступает СА молодежи, которая даже в таких матчах хочет показывать и доказывать что они в полном порядке.
Удалось посмотреть первый период матча Северная Америка-Сборная Европы.Надо сказать молодые северо-американцы очень сильны.Несмотря на товарищеский матч настрой был очень даже боевой.Очень много бросков,хорошее катание и супер поддержка трибун,все это было.Чехам будет трудно сегодня.Если они будут так же медленно играть,как и с Россией,то здесь получится форменный разгром.Площадка маленькая,многим европейцам играющих первый раз на таких площадках будет очень трудно.Да и надрываться перед стартом кубка наверное не стоит.
До старта Кубка Мира осталось три дня!Выставочные матчи проходили весьма интересно и во многом для шоу и зрителей, так в прошлой игре Американцы могли и 10-1 сыграть с Европой, но ведя 5-1 стали просто катание свое показывать а не играть и создали интригу)Вообще их недооценивают очень сильно, хоть это и Сборная до 23-х лет но играют они на таких скоростях что ветераны из Европы их догнать не могли) Конечно Чехи будут посильнее на мой взгляд,НО там малая площадка -это непривычно Чехам, поддержка трибун своих дикая !Если Чехи будут играть так как с россиянами,то сегодня они проиграют однозначно, одним словом я за молодежь!
Товарищеские матчи. Сборные.
Последние игры
05.05.2019
04.05.2019
03.05.2019
26.04.2019
25.04.2019
25.04.2019
25.04.2019
24.04.2019
24.04.2019
23.04.2019



