Матч дня Амур - Лада

Результат матча Динамо Р - Металлург Нк 19 сентября 2016

Динамо Р
Металлург Нк
Динамо Р
Металлург Нк
Матч 1 период2 период3 период
5 131
1 010

Статистика всех прогнозов 12

Победы 83%
Возвраты 0%
Поражения 17%
+5 710 $
Доход
капперов
с игры
-1 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

9 700 $
Сумма всех ставок
808 $
Ср. ставка 8.1% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.6
Шансы 63%
ИТМ2 (1.50)
+3 чел.овек поставили
КФ 1.85
Шансы 55%
Еще 4 107 прогнозов на сегодня
Live
12:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+17 Чел.овек поставили
Победа Амур
КФ 1.84
Шансы 55%
14:30
Сегодня
+30
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
Победа Салават Юлаев
КФ 1.89
Шансы 53%
19:00
Сегодня
+28
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Победа Ак Барс
КФ 1.48
Шансы 68%
22:00
Сегодня
+27
Прогнозов
+9 Чел.овек поставили
Победа Ньюкасл Юнайтед
КФ 2.27
Шансы 45%
19:30
Сегодня
+27
Прогнозов
+7 Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ 2.04
Шансы 50%
17:30
Сегодня
+24
Прогнозов
+8 Чел.овек поставили
Победа Барыс
КФ 2.15
Шансы 47%
19:30
Сегодня
+22
Прогнозов
+5 Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ 2.46
Шансы 41%
19:30
Сегодня
+20
Прогнозов
+12 Чел.овек поставили
Победа Аталанта
КФ 1.63
Шансы 62%

12 Прогнозы игроков на матч Динамо Р - Металлург Нк

Иван
zmp3
19 сентября 18:12
0 $ за месяц
ROI 0%
Рига конечно эпичные дятлы. Упустить под конец матча и с ММг победу и с Минском и с Йокеритом..
Тут соперник очень даже подходящий. Главный аутсайдер лиги. При том скорее всего в раму встанет Бирюков, потому что мудаковый тренер кузни обвинил в поражении их команды от Динамо их лучшего вратаря Кареева. И если встанет Кареев, то будет задизморален. Если же встанет Бирюков, то там ему авоську накидают. Да и у Кузни третий выездной матч. Должна Рига брать! В раме у кузни будет ДЫРЮКОВ..
Прогноз: ИТБ1 (2.50)
Результат 5:1
Иван
zmp3
19 сентября 18:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Рига конечно эпичные дятлы. Упустить под конец матча и с ММг победу и с Минском и с Йокеритом..
Тут соперник очень даже подходящий. Главный аутсайдер лиги. При том скорее всего в раму встанет Бирюков, потому что тренер кузни обвинил в поражении их команды от Динамо их лучшего вратаря Кареева. И если встанет Кареев, то будет задизморален. Если же встанет Бирюков, то там ему авоську накидают. Да и у Кузни третий выездной матч. Должна Рига брать!
Прогноз: П1
Результат 5:1
Андрей
anvaka
19 сентября 17:55
1 828 $ за месяц
ROI 26.9%
Встречаются два аутсайдера регулярки . У обеих команд проблемы с игрой в обороне, плюс ко всему команды мало забрасывают шайб .У хозяев слабый состав в этом году , проблемы есть и у Металлурга в этом компоненте : не хватает квалифицированных игроков . Однако , несмотря на это победа в этом матче для любой из команд-это , возможность обрести уверенность и стараться победить будут обе команды , поэтому и шайб будет достаточно для пробития тотала .
Прогноз: ТБ (4.50)
Результат 5:1
Ильдар
Лебедзе
19 сентября 15:28
0 $ за месяц
ROI 0%
Динамо Рига, занимает последнее место в западной конференции. За 9 игр команда смогла набрать всего 3 очка. Единственная победа была добыта над Салаватом Юлаевым 2:3 (Б). В последних двух матчах команда показала неплохую игру, правда набрала всего одно очко, в овертайме уступили минским одноклубникам 2:1, в игре против Сибири подопечные Сейейса вели со счетом 3:1, но недостаток мастерства и большое количество удалений не позволили команде набрать очков, в итоге рижане уступили 3:4.
Металлург Нк, расположился на 14 месте в восточной конференции. За 10 встреч новокузнецкие хоккеисты набрали 6 очков. Смотрится команда очень слабо в последних 9 играх 8 поражений, победа была добыта в матче против СЛована 2:1.
В данном матче предлагаю поставить на победу хозяев льда. Металлург Нк никак не может определиться с главным тренером, команда не знает, что делать на льду. Игра Динамовцев в последних играх вселяет оптимизм и при своих трибунах рижане должны брать три очка.
Прогноз: ИТМ2 (1.50)
Результат 5:1
Владимир
Vladimir Velikii
19 сентября 15:10
0 $ за месяц
ROI 0%
В этом матче встречаются две команды которые звнимают последние места в своих конференциях.Динамо Рига за 9 проведенных матчей в этом сезоне имеет всего лишь одну победу ито добытую по буллитам.У Металлурга Нк дела обстоят не на много лучше в их активе 2 победы в основное время в 10 встречах.Мое мнение что серия безвыигрышных матчей в основное время для Динамо Рига сегодня закончится т.к Металлург Нк на сегодняшнии день наиболее подходящии для этого соперник..
Прогноз: П1
Результат 5:1
Реклама +18