Результат матча ЦСКА Ереван - Арарат Ереван 27 ноября 2024
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 1 | 1 | 0 |
| 1 | 1 | 0 |
Статистика всех прогнозов 15
Победы 40%
Возвраты 20%
Поражения 40%
+4 420 $
Доходкапперов
с игры
-2 400 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
5'
Хилларион Гур
Гор Малакян
Петик Манукян
15'
32'
Kalifala Doumbia
Хилларион Гур
2 Тайм
Араик Элоян
Эдик Варданян
61'
Марк Аветисян
63'
71'
Christopher Boniface
Кассим Хаджи
Вячеслав Афян
Мисак Акопян
73'
Карлен Оганесян
Мишель Айвазян
73'
Давид Акопян
Левон Башоян
78'
80'
Мусса Канте
Гор Малакян
80'
Арам Асланян
Клинтон Домбила
Араик Элоян
90+1'
90+1'
Мусса Канте
На что ставили эксперты
6 000 $
Сумма всех ставок
400 $
Ср. ставка 4% от банка
Ничья
+3
чел.овек
поставили
КФ
3.4
Шансы
30%
ТБ (3.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.26
Шансы
80%
Ф1 (0.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.31
Шансы
44%
Еще 5 168 прогнозов на сегодня
Live
Live
+225
Прогнозов
+62
Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ
1.58
Шансы
64%
03:30
Сегодня
+56
Прогнозов
+24
Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ
1.76
Шансы
57%
15 Прогнозы игроков на матч ЦСКА Ереван - Арарат Ереван
ЦСКА показывает более результативную игру, забивая 1,7 гола за матч, в то время как Арарат ограничивается скромными 0,9. При этом гости не могут забить на протяжении пяти матчей подряд, что подчеркивает их проблемы в атаке. ЦСКА на своем поле выглядит предпочтительнее, особенно учитывая серию из пяти поражений Арарата на выезде, где они регулярно пропускают первыми.
Интересной ставкой выглядит П1 за 2,6, так как хозяева обладают лучшими показателями в атаке и статистикой против соперников в домашних матчах. Также можно рассмотреть **ИТ2М (0,5) за ИТ2М (0,5) за 3,74, основываясь на длительной безголевой серии Арарата. Если брать быстрый гол, вариант с 1-м таймом ИТ1Б (0,5) за 1,952 выглядит логично, так как Арарат часто неудачно начинает матчи.
Интересной ставкой выглядит П1 за 2,6, так как хозяева обладают лучшими показателями в атаке и статистикой против соперников в домашних матчах. Также можно рассмотреть **ИТ2М (0,5) за ИТ2М (0,5) за 3,74, основываясь на длительной безголевой серии Арарата. Если брать быстрый гол, вариант с 1-м таймом ИТ1Б (0,5) за 1,952 выглядит логично, так как Арарат часто неудачно начинает матчи.
Статистика личных встреч
ЦСКА Ереван
2
Победы
3
Ничьи
1
Победы
Арарат Ереван
11
Голы:18
7
14
Желтые карточки:17
3
15.08.2026
26.05.2026
19.10.2025
04.10.2025
13.03.2025
27.11.2024
Статистика последних матчей
0%
Процент побед
0%
31.10.2026
28.10.2026
25.10.2026
18.10.2026
12.10.2026
19.09.2026
31.10.2026
27.10.2026
23.10.2026
17.10.2026
11.10.2026
20.09.2026
Чемпионат Армении. Премьер-лига
Предстоящие игры
Последние игры
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
31.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
26.10.2026
25.10.2026
24.10.2026
23.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Ноа Ереван | 12 | 10 | 1 | 1 | 31 | 10 | 31 |
|
| 2 | Арарат-Армения | 12 | 9 | 2 | 1 | 24 | 10 | 29 |
|
| 3 | Пюник | 12 | 8 | 4 | 0 | 28 | 9 | 28 |
|
| 4 | Алашкерт | 12 | 7 | 4 | 1 | 27 | 8 | 25 |
|
| 5 | Сардарапат | 12 | 4 | 5 | 3 | 19 | 20 | 17 |
|
| 6 | Урарту | 12 | 4 | 4 | 4 | 19 | 15 | 16 |
|
| 7 | Ширак | 12 | 4 | 2 | 6 | 14 | 15 | 14 |
|
| 8 | Ван | 12 | 3 | 2 | 7 | 12 | 29 | 11 |
|
|
|
Арарат Ереван | 12 | 3 | 2 | 7 | 10 | 20 | 11 |
|
| 10 | Сюник | 12 | 2 | 2 | 8 | 11 | 26 | 8 |
|
|
|
ЦСКА Ереван | 12 | 2 | 2 | 8 | 10 | 22 | 8 |
|
| 12 | Гандзасар | 12 | 1 | 0 | 11 | 9 | 30 | 3 |
|
Проход дальше
Зона вылета


