Результат матча Сент-Этьен - Нант 19 января 2025
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 1 | 0 | 1 |
| 1 | 1 | 0 |
Статистика всех прогнозов 62
Победы 47%
Возвраты 24%
Поражения 29%
+10 766 $
Доходкапперов
с игры
-6 900 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
14'
Мойзес Симон
Готье Ларсоннер
22'
39'
Педро Чиривелла
Дилан Батубинсика
41'
44'
Луис Леру
Августо Доуглас
2 Тайм
Флориан Тардье
Луис Мутон
60'
Августин Боаке
Джилиан Н'Гессан
60'
71'
Plamedi NsingiInjury
Гирасси Herba
71'
Сорба Томас
Мойзес Симон
Матис Амугу
Ламин Фомба
71'
Августин Боаке
Флориан Тардье
86'
87'
Жан-Филипп Гбамен
Plamedi NsingiInjury
Пьер Корнуд
Лео Петрот
88'
Игорь Миладинович
Бенджамин Бушуари
88'
На что ставили эксперты
23 000 $
Сумма всех ставок
371 $
Ср. ставка 3.7% от банка
ТБ (2.50)
+6
чел.овек
поставили
КФ
2.21
Шансы
46%
ТБ (2.00)
+6
чел.овек
поставили
КФ
1.59
Шансы
63%
Ничья
+6
чел.овек
поставили
КФ
3.36
Шансы
30%
ТМ (2.50)
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.78
Шансы
57%
ТБ (1.50)
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.36
Шансы
74%
Обе забьют Да
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.81
Шансы
56%
П1
+3
чел.овек
поставили
КФ
2.68
Шансы
38%
ИТБ1 (0.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.59
Шансы
63%
Ф1 (0.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
2.18
Шансы
46%
П2
+3
чел.овек
поставили
КФ
2.98
Шансы
34%
ИТБ1 (1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.82
Шансы
36%
Ставки по трендам
Футбол
656 дня назад
17:00
656 дня назад
У клуба "Сент-Этьен" сложилась не очень удачная серия игр. Были проиграны 6 игр из последних 7. Наша ставка и коэффициент на П2 - 2.98
Прогноз:
П2
Шансы
34%
Еще 4 755 прогнозов на сегодня
Live
14:00
Сегодня
+41
Прогнозов
+16
Чел.овек поставили
Победа Динамо Москва
КФ
1.69
Шансы
60%
16:30
Сегодня
+34
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Ахмат
КФ
1.82
Шансы
55%
20:30
Сегодня
+18
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ
1.73
Шансы
58%
06:00
Сегодня
+16
Прогнозов
+2
Чел.овек поставили
ТБ (229.50)
КФ
1.8
Шансы
56%
15:30
Сегодня
+15
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.71
Шансы
59%
61 Прогнозы игроков на матч Сент-Этьен - Нант
В 18-м туре во французской лиге 1 сыграют Сент-Этьен и Нант.
Обе команды находятся внизу турнирной таблицы и борются за выживание.
Сент-Этьен много пропускает, в среднем 2 мяча за игру.
Обе команды в последних 5 играх по 4 раза пробивали тотал. На поле Сент-Этьена матчи получались не совсем результативные, но тур во Франции намечается результативным, только Лион сыграл по нулям, а остальные 4 матча пробили тотал 2.5
Обе команды находятся внизу турнирной таблицы и борются за выживание.
Сент-Этьен много пропускает, в среднем 2 мяча за игру.
Обе команды в последних 5 играх по 4 раза пробивали тотал. На поле Сент-Этьена матчи получались не совсем результативные, но тур во Франции намечается результативным, только Лион сыграл по нулям, а остальные 4 матча пробили тотал 2.5
Приветствую всех уважаемые пользователи, матч французской первой лиги, команда сент Этьен примет гостей команду нант.
Сент етьен довольно не плохо стартовали в сезоне, не мало побед имеют на своем счету, на домашнем поле довольно чаще выигрывают. Нант так же довольно не плох в сезоне, считают сегодня тут их фаворитами, но все же я думаю тут равны команды. Жду голов и беру тотал больше.
Сент етьен довольно не плохо стартовали в сезоне, не мало побед имеют на своем счету, на домашнем поле довольно чаще выигрывают. Нант так же довольно не плох в сезоне, считают сегодня тут их фаворитами, но все же я думаю тут равны команды. Жду голов и беру тотал больше.
Футбол. Чемпионат Франции. Первая лига. 19 января в рамках 18-го тура Сент-Этьен сыграет на своем стадионе против Нанта. Игра между этими командами всегда напряженные, за последние 5 игры 4 было ничьи. Они и в чемпионате соседи и борется за остаться в чемпионате. В целом по ходу сезона больше выделяю Нанта. Мой прогноз: победа Нанта с учетом нулевой форы.
В этом противостоянии в рамках Чемпионата Франции по футболу команда сент-этьен будет принимать на домашней арене команду Нант. Считаю что хозяева будут очень активны в атаке сегодня на домашней арене и должны поражать ворота своего сегодняшнего соперника не менее двух раз. Гости конечно же не выглядят слабее но на выезде они пропускают очень много обычно от всех подряд.
Оценка, анализ и статистика команд
Статистика личных встреч
Сент-Этьен
1
Победы
4
Ничьи
1
Победы
Нант
6
Голы:15
9
0
Красные карточки:1
1
10
Желтые карточки:20
10
24.10.2026
Сент-Этьен
1 : 0
Нант
19.01.2025
Сент-Этьен
1 : 1
Нант
29.09.2024
Нант
2 : 2
Сент-Этьен
21.05.2022
Нант
1 : 1
Сент-Этьен
22.12.2021
Сент-Этьен
0 : 1
Нант
03.02.2021
Сент-Этьен
1 : 1
Нант
Статистика последних матчей
80%
Процент побед
20%
31.10.2026
Генгам
3 : 0
Сент-Этьен
24.10.2026
Сент-Этьен
1 : 0
Нант
17.10.2026
Ред Стар Сент-Уэн
0 : 1
Сент-Этьен
10.10.2026
Сент-Этьен
2 : 0
Родез Авейрон
19.09.2026
Мец
2 : 2
Сент-Этьен
12.09.2026
УСЛ Дюнкерк
2 : 1
Сент-Этьен
30.10.2026
Нант
1 : 1
Клермон
24.10.2026
Сент-Этьен
1 : 0
Нант
17.10.2026
Нант
2 : 3
УСЛ Дюнкерк
10.10.2026
Нант
0 : 0
Реймс
19.09.2026
Булонь
1 : 2
Нант
12.09.2026
Сошо
1 : 0
Нант
Чемпионат Франции. Первая лига
Предстоящие игры
07.11.2026
07.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
Последние игры
06.11.2026
02.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | ПСЖ | 9 | 6 | 2 | 1 | 21 | 10 | 20 |
|
| 2 | Лилль | 9 | 5 | 3 | 1 | 12 | 6 | 18 |
|
| 3 | Лион | 9 | 5 | 2 | 2 | 15 | 7 | 17 |
|
| 4 | Париж | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | 10 | 17 |
|
| 5 | Ренн | 9 | 5 | 1 | 3 | 20 | 19 | 16 |
|
| 6 | Олимпик Марсель | 9 | 5 | 0 | 4 | 20 | 13 | 15 |
|
| 7 | АС Монако | 9 | 4 | 3 | 2 | 12 | 10 | 15 |
|
| 8 | Ницца | 9 | 4 | 2 | 3 | 13 | 12 | 14 |
|
| 9 | Ланс | 9 | 4 | 1 | 4 | 16 | 13 | 13 |
|
| 10 | Тулуза | 10 | 3 | 4 | 3 | 15 | 14 | 13 |
|
| 11 | Стад Брестуа 29 | 9 | 3 | 3 | 3 | 16 | 12 | 12 |
|
| 12 | Лорьян | 9 | 3 | 3 | 3 | 7 | 8 | 12 |
|
| 13 | Страсбург | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | 22 | 10 |
|
| 14 | Осер | 9 | 3 | 1 | 5 | 13 | 23 | 10 |
|
| 15 | Анже | 9 | 2 | 2 | 5 | 9 | 17 | 8 |
|
| 16 | Труа | 9 | 2 | 2 | 5 | 7 | 16 | 8 |
|
| 17 | Ле Ман | 9 | 1 | 4 | 4 | 11 | 18 | 7 |
|
| 18 | Гавр | 9 | 0 | 2 | 7 | 9 | 20 | 2 |
|
Проход дальше
Первая лига (Повышение
Зона вылета



