Результат матча ENCE - Alliance 12 февраля 2025
| Матч | 1 | 2 |
| 2 | 13 | 13 |
| 0 | 4 | 4 |
Статистика всех прогнозов 2
Победы 0%
Возвраты 0%
Поражения 100%
+0 $
Доходкапперов
с игры
-800 $
Убытоккапперов
с игры
Еще 4 420 прогнозов на сегодня
Live
03:00
Сегодня
+59
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ
1.96
Шансы
52%
05:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+7
Чел.овек поставили
Победа в матче К1
КФ
1.77
Шансы
57%
03:00
Сегодня
+44
Прогнозов
+17
Чел.овек поставили
Победа Флорида Пантерс
КФ
2.03
Шансы
50%
04:00
Сегодня
+39
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ
1.72
Шансы
59%
03:00
Сегодня
+21
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Кливленд Кавальерс
КФ
1.64
Шансы
61%
17:00
Сегодня
+20
Прогнозов
+10
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
2.29
Шансы
44%
19:30
Сегодня
+19
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ
2.41
Шансы
42%
2 Прогнозы игроков на матч ENCE - Alliance
Статистика личных встреч
ENCE
4
Победы
1
Ничьи
1
Победы
Alliance
11.09.2025
Alliance
2 : 1
ENCE
11.09.2025
ENCE
1 : 2
Alliance
12.02.2025
ENCE
2 : 0
Alliance
12.02.2025
ENCE
2 : 0
Alliance
04.10.2023
ENCE
2 : 0
Alliance
Статистика последних матчей
60%
Процент побед
0%
17.10.2026
ENCE
0 : 2
Phantom Esports
15.10.2026
EA Copenhagen
0 : 1
ENCE
15.10.2026
WhiteBIT Team
1 : 0
ENCE
15.10.2026
ENCE
1 : 0
BOJONG
08.10.2026
Just Players
2 : 0
ENCE
07.10.2026
MAYBE
0 : 2
ENCE
28.10.2026
B8
2 : 1
Alliance
27.10.2026
Alliance
0 : 2
FaZe Clan
20.10.2026
Alliance
0 : 2
PRIVATE
20.10.2026
PRIVATE
2 : 0
Alliance
19.10.2026
TheMongolz
2 : 0
Alliance
19.10.2026
TheMongolz
2 : 0
Alliance
CS 2. CCT Europe Series 17
Последние игры
13.03.2026
13.03.2026
13.03.2026
12.03.2026
12.03.2026
12.03.2026
12.03.2026
12.03.2026
11.03.2026
11.03.2026
Турнирная таблица
Команда
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | B8 | 3 | 78 | 0 | 30 | 0 | 0 | 0 |
|
| 2 | Fnatic | 3 | 94 | 0 | 81 | 0 | 0 | 0 |
|
| 3 | Spirit Academy | 4 | 78 | 0 | 53 | 0 | 0 | 0 |
|
| 4 | ex-500 | 4 | 100 | 0 | 86 | 0 | 0 | 0 |
|
| 5 | Apogee Esports | 4 | 135 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
Alliance | 5 | 123 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 |
|
| 7 | Fire Flux Esports | 5 | 138 | 0 | 143 | 0 | 0 | 0 |
|
| 8 | Sashi Esport | 5 | 60 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 |
|
| 9 | OG | 5 | 96 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 |
|
| 10 | Sinners | 5 | 121 | 0 | 127 | 0 | 0 | 0 |
|
| 11 | GTZ Esports | 5 | 126 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 |
|
| 12 | Natus Vincere Junior | 4 | 91 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 |
|
| 13 | Monte | 4 | 115 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 |
|
| 14 | moneyF | 4 | 52 | 0 | 61 | 0 | 0 | 0 |
|
| 15 | 9INE | 3 | 61 | 0 | 69 | 0 | 0 | 0 |
|
| 16 | ECSTATIC | 3 | 60 | 0 | 82 | 0 | 0 | 0 |
|

