Результат матча Шауляй II - БФА Вильнюс 27 апреля 2025
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 0 | 0 | 0 |
| 4 | 4 | 0 |
Статистика всех прогнозов 7
Победы 57%
Возвраты 0%
Поражения 43%
+832 $
Доходкапперов
с игры
-1 200 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
Юстас Жуковскис
20'
27'
Недас Гарбаляускас
33'
Автогол Густас Гестаутас
34'
Недас Гарбаляускас
37'
Кипрас Урбанавичюс
Юозас Радавичюс
41'
43'
Недас Гарбаляускас
2 Тайм
Навардаускас Edvinas
Kucevicius Ugnius
58'
69'
Андрюс Кезунас
70'
Зигимантас Юрявичюс
Кипрас Урбанавичюс
75'
Cesnauskis Давид
Андрюс Кезунас
75'
Зигимантас Юрявичюс
82'
Мартин Первейнис
Нарк Джуниор Леао Де Миранда
82'
Рокас Вилкуотис
Игнас Пауликас
82'
Арвидас Новиковас
Артём Осипович
Ритис Гракаускас
Вилиус Юцис
85'
90+2'
Даниэль Мисюнас
Penikas Nojus
90+3'
Статистика матча
На что ставили эксперты
2 200 $
Сумма всех ставок
314 $
Ср. ставка 3.1% от банка
П2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.59
Шансы
63%
Ничья
+2
чел.овек
поставили
КФ
3.9
Шансы
26%
ТБ (3.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.25
Шансы
45%
Ставки по трендам
Футбол
554 дня назад
14:00
554 дня назад
В личных противостояниях c БФА Вильнюс - коллектив Шауляй II имеет плохую статистику. Успех был лишь в 1 из 6 матчей. Наша ставка и коэффициент на П2 - 1.59
Прогноз:
П2
Шансы
63%
Футбол
554 дня назад
14:00
554 дня назад
В крайних поединках с участием команды "Шауляй II" присутсвует следующая закономерность по тоталам. В 12 матчах из 17 был пробит тотал 3.5 за коэффициент - 2.25
Прогноз:
ТБ (3.50)
Шансы
45%
Еще 4 869 прогнозов на сегодня
Live
20:45
Сегодня
+84
Прогнозов
+22
Чел.овек поставили
Победа Галатасарай
КФ
2.24
Шансы
45%
23:00
Сегодня
+81
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Рома
КФ
2.79
Шансы
36%
23:00
Сегодня
+79
Прогнозов
+14
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.36
Шансы
74%
23:00
Сегодня
+72
Прогнозов
+18
Чел.овек поставили
Победа Барселона
КФ
1.28
Шансы
79%
20:45
Сегодня
+57
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Спортинг
КФ
2
Шансы
50%
17:00
Сегодня
+49
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Металлург Магнитогорск
КФ
2.29
Шансы
44%
5 Прогнозы игроков на матч Шауляй II - БФА Вильнюс
Статистика личных встреч
Шауляй II
1
Победы
0
Ничьи
5
Победы
БФА Вильнюс
7
Голы:29
22
8
Желтые карточки:10
2
02.08.2026
Шауляй II
1 : 0
БФА Вильнюс
17.03.2026
БФА Вильнюс
1 : 0
Шауляй II
23.08.2025
БФА Вильнюс
5 : 1
Шауляй II
27.04.2025
Шауляй II
0 : 4
БФА Вильнюс
03.11.2024
Шауляй II
1 : 3
БФА Вильнюс
16.06.2024
БФА Вильнюс
7 : 0
Шауляй II
Статистика последних матчей
20%
Процент побед
40%
01.11.2026
Шауляй II
0 : 4
Дайнава
26.10.2026
Трансинвест II
3 : 2
Шауляй II
17.10.2026
Шауляй II
2 : 3
Гарлиава
09.10.2026
Шауляй II
3 : 3
Жальгирис Каунас II
19.09.2026
Экранес
2 : 6
Шауляй II
14.09.2026
Шауляй II
0 : 2
БЕ 1 НФА
01.11.2026
Хегелманн Литауен II
1 : 1
БФА Вильнюс
24.10.2026
БФА Вильнюс
2 : 1
Миния Кретинга
16.10.2026
Йонава
3 : 0
БФА Вильнюс
09.10.2026
БФА Вильнюс
1 : 2
Жальгирис II
19.09.2026
Атмосфера
1 : 1
БФА Вильнюс
12.09.2026
Гарлиава
2 : 3
БФА Вильнюс
Чемпионат Литвы. Первая лига
Предстоящие игры
04.11.2026
Последние игры
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
31.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
30.10.2026
26.10.2026
25.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Бабрунгас | 29 | 22 | 5 | 2 | 53 | 14 | 71 |
|
| 2 | Миния Кретинга | 28 | 23 | 1 | 4 | 74 | 19 | 70 |
|
| 3 | БЕ 1 НФА | 28 | 18 | 4 | 6 | 51 | 28 | 58 |
|
| 4 | Жальгирис II | 29 | 15 | 5 | 9 | 46 | 38 | 50 |
|
|
|
БФА Вильнюс | 29 | 14 | 5 | 10 | 43 | 42 | 47 |
|
| 6 | Таурас | 28 | 14 | 5 | 9 | 50 | 38 | 47 |
|
| 7 | Дайнава | 29 | 13 | 8 | 8 | 44 | 29 | 47 |
|
| 8 | Нептунас Клайпеда | 29 | 14 | 2 | 13 | 33 | 37 | 44 |
|
| 9 | Атмосфера | 28 | 10 | 7 | 11 | 44 | 38 | 37 |
|
| 10 | Гарлиава | 29 | 9 | 6 | 14 | 37 | 35 | 33 |
|
| 11 | Йонава | 29 | 8 | 7 | 14 | 33 | 40 | 31 |
|
| 12 | Жальгирис Каунас II | 29 | 10 | 1 | 18 | 29 | 45 | 31 |
|
| 13 | Трансинвест II | 29 | 8 | 5 | 16 | 38 | 64 | 29 |
|
| 14 | Хегелманн Литауен II | 29 | 7 | 3 | 19 | 32 | 68 | 24 |
|
| 15 | Экранес | 29 | 5 | 3 | 21 | 30 | 64 | 18 |
|
|
|
Шауляй II | 29 | 4 | 5 | 20 | 31 | 69 | 17 |
|
Повышение
Первая лига (Понижение
Зона вылета

