Матч дня Эквадор - Германия

Результат матча Авангард - Салават Юлаев 29 сентября 2016

Авангард
Салават Юлаев
Авангард
Салават Юлаев
Матч 1 период2 период3 период
2 110
5 221

Статистика всех прогнозов 19

Победы 11%
Возвраты 0%
Поражения 89%
+2 100 $
Доход
капперов
с игры
-13 300 $
Убыток
капперов
с игры

На что ставили эксперты

15 300 $
Сумма всех ставок
805 $
Ср. ставка 8.1% от банка
П1
+4 чел.овек поставили
КФ 2
Шансы 50%
Ф1
+4 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
Реклама winline.ru
Ф1 (0.00)
+4 чел.овек поставили
КФ 1.5
Шансы 67%
+3 чел.овек поставили
КФ 1.31
Шансы 77%
Еще 4 536 прогнозов на сегодня
Live
23:00
Сегодня
+190
Прогнозов
+62 Чел.овек поставили
Победа Германия
КФ 2.02
Шансы 50%
23:00
Сегодня
+143
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Кот-д’Ивуар
КФ 1.16
Шансы 87%
02:00
Сегодня
+101
Прогнозов
+18 Чел.овек поставили
ИТБ2 (2.50)
КФ 2.2
Шансы 46%
02:00
Сегодня
+95
Прогнозов
+21 Чел.овек поставили
Победа Япония
КФ 2.05
Шансы 49%
05:00
Сегодня
+78
Прогнозов
+19 Чел.овек поставили
Победа США
КФ 2.03
Шансы 50%
05:00
Сегодня
+64
Прогнозов
+14 Чел.овек поставили
Ничья
КФ 2.25
Шансы 45%
22:15
Сегодня
+41
Прогнозов
+6 Чел.овек поставили
ТБ (3.50)
КФ 1.73
Шансы 58%
22:00
Завтра
+26
Прогнозов
+13 Чел.овек поставили
Победа Франция
КФ 1.83
Шансы 55%

19 Прогнозы игроков на матч Авангард - Салават Юлаев

Ильдар
Лебедзе
29 сентября 15:19
0 $ за месяц
ROI 0%
В этой встрече я не ожидаю сверхрезультативного баскетбола, который о приоре присущ филиппинскому чемпионату. встречаются не совсем те соперники которые будут с шашкой на голо открываться весь матч. в среднем между собой команды не закидывают более 204 очков. Любопытная вещь еще в том что в Меракло в этом сезоне перешли ведущие игроки из ТНТ в том числе и их главный тренер. Единственная проблема для меракло в составе ТНТ Кастро, которого нужно будет сдерживать на протяжении всей игры.
Прогноз: Ф1
Результат 2:5
Вячеслав
ZEN
29 сентября 15:15
0 $ за месяц
ROI 0%
Авангард в этом году предстал очень организованной командой под предводительством Канарейкина. Несмотря на два домашних поражения от магнитогорского Металлурга, считаю хозяев поля фаворитом сегодняшнего матча. Салават Юлаев сильно лихорадит. Даже последняя победа в Новокузнецке не принесла оптимизма: игра была прагматичной и не зрелищной. Уфа совсем не выглядит командой. Захаркина ждёт отставка.
Прогноз: П1
Результат 2:5
SportWins
SportWins
29 сентября 15:10
0 $ за месяц
ROI 0%
Давайте разберемся в этом матче,с одной стороны салават,допускающий кучу ошибок,с другой стороны авангард,уступивший в двух последних матчах дома в игре с принципиальным соперником.Магнитка после двух побед приблизилась вплотную к авангарду и я не понял зачем конарейкин во втором матче с магниткой дал отдохнуть ключевым игрокам своей команды.Сегодня авангарду никак нельзя проигрывать-три поражения подряд болельщикам очень не понравится,плюс соперник опять принципиальный.Еще радует тот факт что с кубк мира в авангард вернулся соботка и если он будет играть в этом матче,то авангард будет еще сильнее.Ставим немного на этот матч и страхуемся форой ноль,хоть и коэффициент небольшой,но проход хороший
Прогноз: Ф1 (0.00)
Результат 2:5
Виталий
Vip-Govy
29 сентября 14:40
0 $ за месяц
ROI 0%
К Авангарду вплотную подобрался Металлург Магнитогорск, сегодня надо побеждать Салавата. До этого было два поражения подряд от Магнитки , думаю Авангард должен был учесть свои ошибки. Сегодня приезжает в Омск не такая уж и сильная команда . У Салавата Юлаева на выезде больше поражений чем побед. У Авангарда же дома хорошая статистика -много побед. Авангард должен победить сегодня
Прогноз: П1
Результат 2:5
Евгений
betwon
29 сентября 14:37
0 $ за месяц
ROI 0%
Омский Авангард очень сильно прибавил с приходом Федора Канарейкина. Команда изменилась прямо на глазах у болельщиков, стала играть очень строго в обороне и остро в атаке. Да, два последних матча проиграли Металлургу, тем не менее осечки бывают у всех. Теперь они могут реабилитироваться перед болельщиками.
У же Салавата Юлаева очень сложная ситуация в команде, произошли большие изменения в составе, команда не может найти свою игру, постоянно лихорадит, и ещё руководители нагнетают обстановку. Ждем уверенную победу Авангарда.
Прогноз: П1
Результат 2:5
Реклама +18