Результат матча Мехелен - Дендер 27 декабря 2025
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 1 | 1 | 0 |
| 1 | 0 | 1 |
Статистика всех прогнозов 72
Победы 21%
Возвраты 14%
Поражения 65%
+7 242 $
Доходкапперов
с игры
-17 700 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
Теренс Кудо
8'
40'
Брайан Гонсалвес
45+1'
Гол не засчитан Бруни Нсимба
45+6'
Роман Квет
2 Тайм
52'
Давид Тошевски
Мори Конате
56'
61'
Давид Тошевски
Брайан Гонсалвес
Редуан Халхал
Халил Оздемир
65'
Максим Киреев
Монсеф Зекри
65'
68'
Люк де Фужероль
78'
Марсони Самбу Мансони
Люк Марийниссен
78'
Мохамед Берте
Давид Тошевски
83'
Натан Родес
Малькольм Вилтард
88'
Люк де Фужероль
Райан Тиг
Теренс Кудо
89'
Кеано Ванрафельгхем
Мори Конате
89'
90'
Алиреза Яханбакш
Бруни Нсимба
Гора Диуф
90+5'
Статистика матча
На что ставили эксперты
27 500 $
Сумма всех ставок
382 $
Ср. ставка 3.8% от банка
П1
+15
чел.овек
поставили
КФ
2.16
Шансы
47%
ТБ (2.50)
+12
чел.овек
поставили
КФ
1.8
Шансы
56%
Ничья
+5
чел.овек
поставили
КФ
3.58
Шансы
28%
ТБ (2.00)
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.33
Шансы
76%
Обе забьют Да
+4
чел.овек
поставили
КФ
1.72
Шансы
59%
ИТБ1 (1.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.97
Шансы
51%
ТБ (3.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
2.71
Шансы
37%
Ф1 (-1.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.93
Шансы
35%
Ф1 (0.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.44
Шансы
70%
2-й тайм ТБ (1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.11
Шансы
48%
ИТБ1 (1.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.34
Шансы
75%
Ставки по трендам
Футбол
315 дня назад
20:15
315 дня назад
В 2 выездных поединках, с участием коллектива Дендер, были одержаны 2 победы. Каждая серия прерывается рано или поздно, однако команда вполне может продолжить тренд. Наша ставка и коэффициент на П2 - 3.56
Прогноз:
П2
Шансы
29%
Еще 5 987 прогнозов на сегодня
Live
Live
+142
Прогнозов
+70
Чел.овек поставили
Победа Манчестер Сити
КФ
1.73
Шансы
58%
23:00
Сегодня
+96
Прогнозов
+26
Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ
1.36
Шансы
74%
Live
+38
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Атлетик Бильбао
КФ
2.18
Шансы
46%
71 Прогнозы игроков на матч Мехелен - Дендер
В целом у команд Мехелен и Дендер по сезону не было проблем с результативностью в чемпионате Бельгии Премьер-лиги высшего дивизиона и конкретно между собой опять таки тоже обычно проблем не было и в первом круге этого сезона достаточно активно играли в атакующий футбол поэтому с условием что в этом туре все стараются забивать друг другу то и тут будут
Чемпионат бельгии.Мехелен - Дендер. Типичные середняки таблицы, обычно очень весело играют, не отсиживаются в обороне, не тянут время, а разыгрывают мяч и забивают голы. Но можно также сказать что у этих команд не всегда получается результативные матчи, однако в личных встречах команды забивают по многу, три-четыре гола было в пяти последних матчах
Прогноз на то, что в матче Мехелен Дендер будет забито больше 2.5 голов, основан на статистике личных встреч и текущей игре гостей. В последних 10 матчах между этими командами всегда забивалось больше 2.5 голов, а в 4 из 5 последних игр больше 3.5. Мехелен стабильно забивает Дендеру не менее двух мячей.
Дендер сейчас играет в атакующий футбол, но их оборона очень слабая. В сезоне они пропускают в среднем 1.7 гола за матч, а за последние 5 игр 2.2. Важно, что в 8 из 10 последних матчей с участием Дендера забивалось больше двух голов, а в 6 из 7 его выездных игр тоже.
Даже если атака Мехелена сейчас не в лучшей форме, история встреч и склонность Дендера к голевым матчам говорят, что ставка на тотал больше 2.5 голов хороший выбор.
Дендер сейчас играет в атакующий футбол, но их оборона очень слабая. В сезоне они пропускают в среднем 1.7 гола за матч, а за последние 5 игр 2.2. Важно, что в 8 из 10 последних матчей с участием Дендера забивалось больше двух голов, а в 6 из 7 его выездных игр тоже.
Даже если атака Мехелена сейчас не в лучшей форме, история встреч и склонность Дендера к голевым матчам говорят, что ставка на тотал больше 2.5 голов хороший выбор.
Оценка, анализ и статистика команд
Статистика личных встреч
Мехелен
3
Победы
3
Ничьи
0
Победы
Дендер
42
Голы:58
16
1
Красные карточки:2
1
4
Желтые карточки:11
7
27.12.2025
Мехелен
1 : 1
Дендер
19.10.2025
Дендер
1 : 3
Мехелен
24.05.2025
Дендер
2 : 2
Мехелен
04.04.2025
Мехелен
5 : 2
Дендер
16.03.2025
Мехелен
2 : 1
Дендер
26.10.2024
Дендер
2 : 5
Мехелен
Статистика последних матчей
100%
Процент побед
60%
04.11.2026
Кортрейк
1 : 3
Мехелен
31.10.2026
Мехелен
1 : 0
Генк
23.10.2026
Кортрейк
Отмена
Мехелен
18.10.2026
Мехелен
5 : 1
КАС Эйпен
11.10.2026
Мехелен
4 : 3
Сент-Трюйден
03.10.2026
Мехелен
2 : 3
Карпаты
04.11.2026
Франкс Бораны
1 : 0
Дендер
01.11.2026
Дендер
1 : 1
Генк II
23.10.2026
Франкс Бораны
Отмена
Дендер
16.10.2026
Стандард
2 : 0
Дендер
09.10.2026
Дендер
3 : 0
НКСТ
20.09.2026
Дендер
1 : 0
Патро Эйсден Масмехелен
Чемпионат Бельгии. Премьер-лига
Предстоящие игры
07.11.2026
07.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
Последние игры
07.11.2026
06.11.2026
04.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
31.10.2026
31.10.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Брюгге | 10 | 9 | 0 | 1 | 26 | 8 | 27 |
|
| 2 | Юнион Сент-Жилуаз | 10 | 8 | 2 | 0 | 29 | 7 | 26 |
|
| 3 | Гент | 10 | 8 | 1 | 1 | 19 | 6 | 25 |
|
| 4 | Шарлеруа | 10 | 8 | 0 | 2 | 21 | 12 | 24 |
|
| 5 | Андерлехт | 10 | 6 | 1 | 3 | 13 | 11 | 19 |
|
| 6 | Генк | 10 | 4 | 3 | 3 | 18 | 14 | 15 |
|
| 7 | Стандард | 11 | 4 | 3 | 4 | 18 | 16 | 15 |
|
| 8 | Ломмел СК | 10 | 4 | 3 | 3 | 13 | 11 | 15 |
|
| 9 | Вестерло | 10 | 4 | 2 | 4 | 25 | 25 | 14 |
|
|
|
Мехелен | 10 | 3 | 3 | 4 | 13 | 18 | 12 |
|
| 11 | Зульте-Варегем | 10 | 3 | 2 | 5 | 12 | 16 | 11 |
|
| 12 | Ройял Антверпен | 10 | 3 | 1 | 6 | 16 | 22 | 10 |
|
| 13 | СК Беверен | 11 | 3 | 1 | 7 | 13 | 23 | 10 |
|
| 14 | Ауд-Хеверле Лёвен | 10 | 2 | 3 | 5 | 10 | 17 | 9 |
|
| 15 | Сент-Трюйден | 10 | 2 | 2 | 6 | 18 | 21 | 8 |
|
| 16 | Ла Лоувиере | 10 | 2 | 1 | 7 | 13 | 23 | 7 |
|
| 17 | Серкль | 10 | 1 | 3 | 6 | 13 | 22 | 6 |
|
| 18 | Кортрейк | 10 | 1 | 1 | 8 | 4 | 22 | 4 |
|
Проход дальше
Зона вылета


