Результат матча Санта Клара - Порту 04 января 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 0 | 0 | 0 |
| 1 | 0 | 1 |
Статистика всех прогнозов 104
Победы 48%
Возвраты 15%
Поражения 37%
+10 824 $
Доходкапперов
с игры
-14 300 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
1 Тайм
11'
Ян Беднарек
28'
Альберто Коста
Франсиско Моура
2 Тайм
50'
Самуэль Омородион
61'
Алан Варела
Габриель Виега
61'
Борха Сайнс
Уильям Гомес
Винициус Лопес Да Сильва
66'
Лукас Бреннер
Педро Феррейра
72'
77'
Пабло Росарио
Хосе Таварес
77'
78'
Алан Варела
79'
Дениз Гюль
Эдуардо Пепе
80'
Альберто Коста
Лукиньяс
Пауло Виктор Милео Видотти
83'
Статистика матча
На что ставили эксперты
39 700 $
Сумма всех ставок
382 $
Ср. ставка 3.8% от банка
П2
+37
чел.овек
поставили
КФ
1.49
Шансы
68%
ТБ (1.50)
+9
чел.овек
поставили
КФ
1.39
Шансы
72%
Ф2 (-1.00)
+8
чел.овек
поставили
КФ
1.76
Шансы
57%
ТБ (2.00)
+6
чел.овек
поставили
КФ
1.72
Шансы
59%
Ничья
+5
чел.овек
поставили
КФ
4.07
Шансы
25%
ИТБ2 (1.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.26
Шансы
80%
ИТБ2 (1.50)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.86
Шансы
54%
Обе забьют Да
+3
чел.овек
поставили
КФ
2.43
Шансы
42%
ТБ (1.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.68
Шансы
60%
П1
+2
чел.овек
поставили
КФ
8.5
Шансы
12%
1-й тайм ИТБ2 (1.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
3.34
Шансы
30%
ИТБ1 (0.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
2.05
Шансы
49%
Ф1 (1.50)
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.6
Шансы
63%
Ставки по трендам
Футбол
129 дня назад
21:00
129 дня назад
Команде "Порту" удалось одержать победы во всех 6 последних поединках. Почему бы этой победной серии не продолжится ? Наша ставка и коэффициент на П2 - 1.49
Прогноз:
П2
Шансы
68%
Еще 4 354 прогнозов на сегодня
Live
21:00
Сегодня
+143
Прогнозов
+21
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.59
Шансы
63%
22:30
Сегодня
+137
Прогнозов
+43
Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ
1.26
Шансы
80%
20:00
Сегодня
+131
Прогнозов
+20
Чел.овек поставили
Победа Валенсия
КФ
2.28
Шансы
44%
22:00
Сегодня
+50
Прогнозов
+15
Чел.овек поставили
Ничья
КФ
3.3
Шансы
31%
20:00
Сегодня
+35
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Даниил Медведев
КФ
1.38
Шансы
73%
02:00
Сегодня
+26
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Баффало Сейбрс
КФ
2.4
Шансы
42%
103 Прогнозы игроков на матч Санта Клара - Порту
Санта Клара Порту 04.01.2026
Не думаю что в этой встрече стоит надеяться на то что игра будет очень результативная и данные клубы смогут пробить даже казалось бы далеко не самое большое такой показатель как два гола. Как по мне то игра на самом деле может быть достаточно слабая и в целом здесь не будет ничего такого что могло бы привести к хорошему моменту в плане забивания.
Не думаю что в этой встрече стоит надеяться на то что игра будет очень результативная и данные клубы смогут пробить даже казалось бы далеко не самое большое такой показатель как два гола. Как по мне то игра на самом деле может быть достаточно слабая и в целом здесь не будет ничего такого что могло бы привести к хорошему моменту в плане забивания.
Для матча Санта-Клара против Порту есть веские причины ставить на победу Порту. Это основано на их текущей форме, статистике и том, что Порту обычно выигрывает у Санта-Клары.
Порту сейчас на высоте: 15 побед и одна ничья в чемпионате, шесть побед подряд во всех турнирах. На выезде они выиграли все восемь матчей. Санта-Клара, наоборот, внизу таблицы, играет нестабильно и не выигрывала три матча подряд.
Порту не проигрывал Санта-Кларе последние семь матчей, что говорит о их превосходстве. Порту забивают в среднем 2.8 гола за игру, а Санта-Клара пропускает в среднем один гол за матч. У Порту лучшая оборона в лиге (4 пропущенных гола), а у Санта-Клары худшая атака (11 голов в 16 матчах).
Кроме того, у Санта-Клары проблемы в обороне, а Порту выходит на матч в полном составе, кроме нескольких защитников. Так что Порту, скорее всего, выиграет с разницей в два или больше мяча.
Порту сейчас на высоте: 15 побед и одна ничья в чемпионате, шесть побед подряд во всех турнирах. На выезде они выиграли все восемь матчей. Санта-Клара, наоборот, внизу таблицы, играет нестабильно и не выигрывала три матча подряд.
Порту не проигрывал Санта-Кларе последние семь матчей, что говорит о их превосходстве. Порту забивают в среднем 2.8 гола за игру, а Санта-Клара пропускает в среднем один гол за матч. У Порту лучшая оборона в лиге (4 пропущенных гола), а у Санта-Клары худшая атака (11 голов в 16 матчах).
Кроме того, у Санта-Клары проблемы в обороне, а Порту выходит на матч в полном составе, кроме нескольких защитников. Так что Порту, скорее всего, выиграет с разницей в два или больше мяча.
Санта Клара против Порту, беру ИТБ2 (1.5) за 1.86, и это ставка без романтики, чисто по цифрам и структуре игры. Санта Клара забивает меньше одного мяча за матч на дистанции, играет закрыто и при этом регулярно допускает моменты против команд, которые умеют давить позиционно. Против топов оборона у них трещит, Спортинг спокойно забрал два, Брага выиграла всухую. Порту на выезде сейчас выглядит как машина, девять побед в десяти матчах, в среднем больше двух голов за игру, команда не снижает темп даже после раннего гола и стабильно добивает соперника. Важно и то, что Порту умеет вскрывать низкий блок через фланги и стандарты, а именно так обороняется Санта Клара. Даже если хозяева будут тянуть нули первый тайм, во втором Порту свое возьмет. Линия на индивидуальный тотал смотрится адекватнее чистой победы, два мяча от гостей здесь рабочий сценарий, коэффициент нормальный без перекоса
Хотя фаворитами встречи являются представители Порту, ожидаю, что команда Санта-Клара, сумеет достойно противостоять своему именитому оппоненту. Думаю, что футболисты Санта-Клары смогут мобилизоваться и сыграть надежно, минимизируя вероятность крупного разгрома. Исходя из анализа ситуации, делаю ставку на положительную фору команды Санта-Клара +1.5.
Оценка, анализ и статистика команд
Статистика личных встреч
Санта Клара
0
Победы
2
Ничьи
4
Победы
Порту
4
Голы:15
11
2
Красные карточки:2
0
20
Желтые карточки:33
13
04.01.2026
Санта Клара
0 : 1
Порту
26.01.2025
Порту
1 : 1
Санта Клара
16.08.2024
Санта Клара
0 : 2
Порту
29.02.2024
Санта Клара
1 : 2
Порту
07.02.2024
Санта Клара
Отмена
Порту
15.04.2023
Порту
2 : 1
Санта Клара
Статистика последних матчей
40%
Процент побед
60%
11.05.2026
Санта Клара
2 : 0
Насьонал Мадейра
02.05.2026
Арока
2 : 2
Санта Клара
26.04.2026
Санта Клара
2 : 1
Брага
18.04.2026
Каса Пиа
0 : 0
Санта Клара
11.04.2026
Санта Клара
0 : 2
Риу-Аве
03.04.2026
Спортинг
4 : 2
Санта Клара
10.05.2026
Авеш
3 : 1
Порту
02.05.2026
Порту
1 : 0
Алверка
26.04.2026
Эштрела
1 : 2
Порту
22.04.2026
Порту
0 : 0
Спортинг
19.04.2026
Порту
2 : 0
Тондела
16.04.2026
Ноттингем Форест
1 : 0
Порту
Чемпионат Португалии. Премьер-лига
Предстоящие игры
Последние игры
11.05.2026
11.05.2026
11.05.2026
11.05.2026
11.05.2026
11.05.2026
11.05.2026
10.05.2026
10.05.2026
04.05.2026
Турнирная таблица
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
|
|
Порту | 33 | 27 | 4 | 2 | 65 | 18 | 85 |
|
| 2 | Спортинг | 33 | 24 | 7 | 2 | 86 | 24 | 79 |
|
| 3 | Бенфика | 33 | 22 | 11 | 0 | 71 | 24 | 77 |
|
| 4 | Брага | 33 | 16 | 10 | 7 | 62 | 34 | 58 |
|
| 5 | Фамаликан | 33 | 14 | 11 | 8 | 41 | 29 | 53 |
|
| 6 | Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 | 47 | 35 | 50 |
|
| 7 | Морейренсе | 33 | 12 | 6 | 15 | 37 | 49 | 42 |
|
| 8 | Витория Гимарайнш | 33 | 12 | 6 | 15 | 39 | 49 | 42 |
|
| 9 | Эшторил | 33 | 10 | 9 | 14 | 53 | 54 | 39 |
|
| 10 | Арока | 33 | 11 | 6 | 16 | 44 | 63 | 39 |
|
| 11 | Алверка | 33 | 10 | 9 | 14 | 35 | 51 | 39 |
|
|
|
Санта Клара | 33 | 9 | 9 | 15 | 32 | 40 | 36 |
|
| 13 | Риу-Аве | 33 | 8 | 11 | 14 | 34 | 56 | 35 |
|
| 14 | Насьонал Мадейра | 33 | 8 | 7 | 18 | 35 | 45 | 31 |
|
| 15 | Эштрела | 33 | 6 | 11 | 16 | 36 | 54 | 29 |
|
| 16 | Каса Пиа | 33 | 6 | 11 | 16 | 30 | 56 | 29 |
|
| 17 | Тондела | 33 | 6 | 10 | 17 | 26 | 52 | 28 |
|
| 18 | Авеш | 33 | 3 | 11 | 19 | 27 | 67 | 20 |
|
Проход дальше
Чемпионат Португалии (Понижение (Плей-офф))
Зона вылета




