Результат матча ГОГ - Нант 01 апреля 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 33 | 19 | 14 |
| 34 | 16 | 18 |
Статистика всех прогнозов 6
Победы 50%
Возвраты 0%
Поражения 50%
+422 $
Доходкапперов
с игры
-1 000 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
1 900 $
Сумма всех ставок
317 $
Ср. ставка 3.2% от банка
П2
+2
чел.овек
поставили
КФ
1.34
Шансы
75%
Ставки по трендам
Гандбол
40 дня назад
21:45
40 дня назад
Клубу "Нант" удалось одержать победы во всех 10 последних поединках. Почему бы этой победной серии не продолжится ? Наша ставка и коэффициент на П2 - 1.34
Прогноз:
П2
Шансы
75%
Еще 3 626 прогнозов на сегодня
Live
05:30
Сегодня
+25
Прогнозов
+2
Чел.овек поставили
ТБ (210.50)
КФ
1.58
Шансы
64%
21:00
Сегодня
+15
Прогнозов
+8
Чел.овек поставили
Победа Реал Бетис
КФ
1.69
Шансы
60%
19:00
Сегодня
+9
Прогнозов
+3
Чел.овек поставили
Победа Астерас Триполис
КФ
1.77
Шансы
57%
5 Прогнозы игроков на матч ГОГ - Нант
1 апреля на арене в Гудме встретятся датский ГОГ и французский Нант в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хозяева заняли 5-е место в своей группе, гости 4-е.
Текущая форма.
Нант подходит к этому матчу в идеальном состоянии: 4 победы в последних 5 матчах, общая форма сезона 100 из 100. Команда забивает в среднем 34 гола за игру и имеет положительную разницу мячей. ГОГ показывает нестабильные результаты: 3 победы в последних 5 матчах, общая форма 67 из 100, отрицательная разница мячей.
История личных встреч.
Команды встречались дважды. В 2021 году Нант выиграл один матч, второй завершился вничью. Несмотря на небольшое количество встреч, французский клуб не проигрывал датчанам.
Тактика и темп.
Нант играет в результативный гандбол, пробивая тотал 65.5 в 21% матчей. ГОГ в 64% матчей, то есть их игры более верховые и непредсказуемые. В гостях у датчан французы должны контролировать темп и доводить матч до победы.
Итог.
С учётом лучшей формы, более высокого класса и стабильности в атаке, победа Нанта с разницей 4 и более мячей оценивается как высокая.
Факторы риска: ГОГ может за счёт домашней арены навязать борьбу и удержать разницу в 2-3 мяча.
Текущая форма.
Нант подходит к этому матчу в идеальном состоянии: 4 победы в последних 5 матчах, общая форма сезона 100 из 100. Команда забивает в среднем 34 гола за игру и имеет положительную разницу мячей. ГОГ показывает нестабильные результаты: 3 победы в последних 5 матчах, общая форма 67 из 100, отрицательная разница мячей.
История личных встреч.
Команды встречались дважды. В 2021 году Нант выиграл один матч, второй завершился вничью. Несмотря на небольшое количество встреч, французский клуб не проигрывал датчанам.
Тактика и темп.
Нант играет в результативный гандбол, пробивая тотал 65.5 в 21% матчей. ГОГ в 64% матчей, то есть их игры более верховые и непредсказуемые. В гостях у датчан французы должны контролировать темп и доводить матч до победы.
Итог.
С учётом лучшей формы, более высокого класса и стабильности в атаке, победа Нанта с разницей 4 и более мячей оценивается как высокая.
Факторы риска: ГОГ может за счёт домашней арены навязать борьбу и удержать разницу в 2-3 мяча.
Статистика личных встреч
ГОГ
0
Победы
1
Ничьи
3
Победы
Нант
53
Голы:109
56
08.04.2026
Нант
40 : 28
ГОГ
01.04.2026
ГОГ
33 : 34
Нант
30.12.2021
ГОГ
Отмена
Нант
30.11.2021
ГОГ
29 : 29
Нант
16.11.2021
Нант
27 : 24
ГОГ
Статистика последних матчей
60%
Процент побед
80%
10.05.2026
Ольборг
35 : 32
ГОГ
03.05.2026
ГОГ
36 : 27
Скьерн
25.04.2026
Фредерисия
27 : 29
ГОГ
18.04.2026
ГОГ
34 : 36
Ольборг
11.04.2026
ГОГ
23 : 28
Фредерисия
08.04.2026
Нант
40 : 28
ГОГ
09.05.2026
Нант
42 : 32
Дижон
06.05.2026
Барселона
31 : 21
Нант
03.05.2026
Нант
42 : 32
Шамбери Савойя
30.04.2026
Нант
30 : 32
Барселона
24.04.2026
Истр
31 : 40
Нант
19.04.2026
Нант
35 : 32
Монпелье
Лига Чемпионов
Последние игры
07.05.2026
06.05.2026
06.05.2026
06.05.2026
30.04.2026
30.04.2026
29.04.2026
29.04.2026
09.04.2026
09.04.2026
Турнирная таблица
Группа A
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Фюхсе | 14 | 11 | 0 | 3 | 470 | 433 | 22 |
|
| 2 | Ольборг | 14 | 10 | 1 | 3 | 457 | 407 | 21 |
|
| 3 | Индустрия Кельце | 14 | 8 | 1 | 5 | 456 | 451 | 17 |
|
|
|
Нант | 14 | 8 | 0 | 6 | 456 | 416 | 16 |
|
| 5 | Вешпрем | 14 | 7 | 0 | 7 | 471 | 449 | 14 |
|
| 6 | Спортинг Португал | 14 | 7 | 0 | 7 | 465 | 476 | 14 |
|
| 7 | Динамо Бухарест | 14 | 2 | 0 | 12 | 395 | 430 | 4 |
|
| 8 | Кольстад | 14 | 2 | 0 | 12 | 386 | 494 | 4 |
|
Группа B
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Барселона | 14 | 13 | 0 | 1 | 492 | 382 | 26 |
|
| 2 | Магдебург | 14 | 11 | 1 | 2 | 457 | 408 | 23 |
|
| 3 | Висла | 14 | 8 | 2 | 4 | 424 | 410 | 18 |
|
| 4 | ПСЖ | 14 | 6 | 1 | 7 | 446 | 436 | 13 |
|
|
|
ГОГ | 14 | 6 | 1 | 7 | 443 | 468 | 13 |
|
| 6 | Пик | 14 | 5 | 1 | 8 | 428 | 424 | 11 |
|
| 7 | Еврофарм Пелистер | 14 | 2 | 2 | 10 | 369 | 447 | 6 |
|
| 8 | Загреб | 14 | 1 | 0 | 13 | 375 | 459 | 2 |
|
Проход дальше

