Результат матча Sinners - GamerLegion 11 мая 2026
Sinners
GamerLegion
| Матч | 1 | 2 | 3 |
| 1 | 13 | 9 | 8 |
| 2 | 10 | 13 | 13 |
Статистика всех прогнозов 5
Победы 100%
Возвраты 0%
Поражения 0%
+895 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
1 400 $
Сумма всех ставок
280 $
Ср. ставка 2.8% от банка
П2
+5
чел.овек
поставили
КФ
1.68
Шансы
60%
Еще 5 556 прогнозов на сегодня
Live
21:30
Сегодня
+96
Прогнозов
+20
Чел.овек поставили
Победа Айнтрахт Франкфурт
КФ
1.99
Шансы
51%
22:00
Сегодня
+92
Прогнозов
+20
Чел.овек поставили
Обе забьют Да
КФ
1.72
Шансы
59%
21:45
Сегодня
+79
Прогнозов
+14
Чел.овек поставили
Победа Фросиноне
КФ
2.62
Шансы
39%
19:00
Сегодня
+77
Прогнозов
+20
Чел.овек поставили
Победа Торпедо Нижний-Новгород
КФ
2.24
Шансы
45%
19:00
Сегодня
+70
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Трактор
КФ
2.76
Шансы
37%
19:30
Сегодня
+65
Прогнозов
+11
Чел.овек поставили
Победа Шанхай Драгонс
КФ
2.56
Шансы
40%
5 Прогнозы игроков на матч Sinners - GamerLegion
GamerLegion подходят фаворитом с вероятностью победы 66,8%, однако SINNERS самый опасный андердог этого раунда. Разница в рейтинге ощутима (14-е место против 31-го), но чешская команда набрала отличный ход: три победы в последних пяти матчах и впечатляющие 73% винрейта на Overpass и Ancient.
Ключевой фактор стадия вето. SINNERS гарантированно забанят Anubis, GamerLegion уберут Dust2. SINNERS выберут Overpass, где имеют 73% побед и должны уверенно забирать свою карту. GamerLegion ответят Inferno с 62% винрейта здесь скажется индивидуальное мастерство REZ (рейтинг 1,21) и PR (1,12).
Судьба матча решится на десайдере Ancient. У SINNERS 73% побед, у GamerLegion 67%, но опыт выступлений на высоком уровне (68 недель в топ-30 против двух) даёт фавориту решающее преимущество в концовке. SINNERS очень упорны и набирают в среднем десять раундов даже в поражениях.
Прогноз: победа GamerLegion со счётом 2-1.
Ключевой фактор стадия вето. SINNERS гарантированно забанят Anubis, GamerLegion уберут Dust2. SINNERS выберут Overpass, где имеют 73% побед и должны уверенно забирать свою карту. GamerLegion ответят Inferno с 62% винрейта здесь скажется индивидуальное мастерство REZ (рейтинг 1,21) и PR (1,12).
Судьба матча решится на десайдере Ancient. У SINNERS 73% побед, у GamerLegion 67%, но опыт выступлений на высоком уровне (68 недель в топ-30 против двух) даёт фавориту решающее преимущество в концовке. SINNERS очень упорны и набирают в среднем десять раундов даже в поражениях.
Прогноз: победа GamerLegion со счётом 2-1.
Статистика личных встреч
Sinners
1
Победы
0
Ничьи
5
Победы
GamerLegion
09.10.2026
GamerLegion
2 : 0
Sinners
27.09.2026
GamerLegion
2 : 0
Sinners
11.05.2026
Sinners
1 : 2
GamerLegion
24.02.2026
Sinners
0 : 2
GamerLegion
22.02.2026
GamerLegion
0 : 1
Sinners
20.11.2024
Sinners
1 : 2
GamerLegion
Статистика последних матчей
60%
Процент побед
80%
09.10.2026
GamerLegion
2 : 0
Sinners
08.10.2026
Team Nemesis
1 : 2
Sinners
03.10.2026
Sinners
1 : 2
Ninjas in Pyjamas
02.10.2026
100 Thieves
0 : 1
Sinners
02.10.2026
Nordic Partners
0 : 1
Sinners
02.10.2026
Anteiku
0 : 1
Sinners
10.10.2026
GamerLegion
1 : 2
PRIVATE
09.10.2026
GamerLegion
2 : 0
Sinners
08.10.2026
GamerLegion
2 : 0
33 Team
28.09.2026
Ninjas in Pyjamas
3 : 1
GamerLegion
28.09.2026
magic
0 : 2
GamerLegion
27.09.2026
GamerLegion
2 : 0
Sinners
CS 2. IEM Atlanta
Последние игры
17.05.2026
17.05.2026
16.05.2026
16.05.2026
16.05.2026
16.05.2026
15.05.2026
15.05.2026
15.05.2026
15.05.2026


