Результат матча Спортинг Сан-Мигелито - Херрера Панама 31 августа 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 3 | 2 | 1 |
| 1 | 0 | 1 |
Протокол хода матча
Статистика матча
Прогнозов от экспертов на этот матч не было.
Статистика личных встреч
Статистика последних матчей
Чемпионат Панамы
Предстоящие игры
Последние игры
Турнирная таблица
Восток
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Пласа Амадор | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 10 | 13 |
|
| 2 | Альянса де Панама | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 6 | 9 |
|
| 3 | Арабе Унидо | 6 | 2 | 3 | 1 | 4 | 3 | 9 |
|
|
|
Спортинг Сан-Мигелито | 6 | 2 | 2 | 2 | 4 | 4 | 8 |
|
| 5 | Тауро | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 8 | 5 |
|
| 6 | УМЕСИТ | 5 | 0 | 3 | 2 | 1 | 5 | 3 |
|
Запад
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | Сан-Франциско | 6 | 4 | 1 | 1 | 15 | 9 | 13 |
|
| 2 | Верагуас Юнайтед | 5 | 2 | 3 | 0 | 9 | 7 | 9 |
|
| 3 | КА Индепендьенте Ла-Чоррера | 6 | 1 | 3 | 2 | 8 | 7 | 6 |
|
| 4 | КД Университарио | 6 | 1 | 3 | 2 | 6 | 7 | 6 |
|
|
|
Херрера Панама | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | 5 |
|
| 6 | Унион Кокле | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 9 | 5 |
|
Анонс матча
В рамках 6-го тура Чемпионата Панамы состоится встреча между Спортинг Сан-Мигелито и Херрера Панама. Обе команды идут рядом в турнирной таблице — Спортинг занимает 4-е место, а Херрера — 5-е. В текущем сезоне у каждой по пять сыгранных матчей, в которых они одержали по одной победе, потерпели по два поражения и дважды сыграли вничью.
Средняя результативность команд показывает относительно низкий показатель забитых голов: Спортинг Сан-Мигелито забивает в среднем 0.2 гола за игру и пропускает 0.6, а Херрера Панама — 0.8 и 0.6 соответственно. Это указывает на осторожную игру с акцентом на оборону.
В очных встречах историю доминирования ведет Спортинг Сан-Мигелито. За последние шесть матчей команда выиграла четыре раза, не проиграв ни разу, а еще два раза команды сыграли вничью. Вместе они забили 13 мячей, из которых 10 принадлежат Спортинг Сан-Мигелито. Последняя игра между соперниками на поле Херрера Панама завершилась вничью 1:1.
Среднее количество голов за матч составляет около 2.17, что подчеркивает умеренную результативность встреч. Оба клуба демонстрируют схожую дисциплину на поле, получив по 24 желтые карточки за последние встречи; красных карточек не было.
Благодаря равному положению в таблице и тесной истории противостояний матча стоит ожидать напряженной борьбы и тактической борьбы на поле.

