Результат матча Меденин - Калаа 27 сентября 2026
| Матч | 1 тайм | 2 тайм |
| 1 | 0 | 1 |
| 2 | 0 | 2 |
Статистика всех прогнозов 5
Победы 80%
Возвраты 20%
Поражения 0%
+1 408 $
Доходкапперов
с игры
0 $
Убытоккапперов
с игры
Протокол хода матча
2 Тайм
60'
70'
83'
Tej Haythem
На что ставили эксперты
2 000 $
Сумма всех ставок
400 $
Ср. ставка 4% от банка
Ф2 (0.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.83
Шансы
55%
Еще 5 027 прогнозов на сегодня
Live
Live
+165
Прогнозов
+30
Чел.овек поставили
Победа Реал Мадрид
КФ
1.36
Шансы
74%
06:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+14
Чел.овек поставили
Победа Эдмонтон Ойлерз
КФ
1.64
Шансы
61%
04:00
Сегодня
+36
Прогнозов
+16
Чел.овек поставили
Победа Каролина Харикейнс
КФ
1.46
Шансы
69%
04:00
Сегодня
+34
Прогнозов
+18
Чел.овек поставили
Победа Даллас Старс
КФ
1.77
Шансы
57%
05:00
Сегодня
+32
Прогнозов
+13
Чел.овек поставили
Победа Колорадо Эвеланш
КФ
1.78
Шансы
57%
01:00
Сегодня
+31
Прогнозов
+5
Чел.овек поставили
Победа Сиэтл Кракен
КФ
2.74
Шансы
37%
5 Прогнозы игроков на матч Меденин - Калаа
Прогноз на матч Меденин Калаа: победа гостей за 2.22
Матч первого тура группового этапа второй лиги Туниса, 27 сентября, начало в 17:00 по московскому времени. Калаа принимает гостей на поле Меденина.
Главный повод для ставки на П2
Букмекеры отдают минимальное предпочтение Калаа даже на выезде. По линии нескольких крупных контор победа гостей стоит около 2.50, а победа хозяев 2.57. После снятия маржи вероятность победы Калаа составляет примерно 36%, а Меденина около 35%. Победа гостей самый вероятный одиночный исход в линии. Это необычно: команда, играющая в гостях, обычно получает более высокий коэффициент, но здесь рынок сознательно ставит Калаа чуть впереди.
Дополнительные аргументы
Форма команд. Калаа в последних пяти матчах одержала две победы, один раз сыграла вничью и дважды проиграла 40 процентов побед. Меденин за тот же отрезок взял лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях 20 процентов. Гости подходят к матчу в лучшем состоянии.
Мотивация после разгрома. В последнем матче Калаа проиграла 0:5, и именно это поражение усиливает мотивацию на отскок. Букмекеры закладывают ответную реакцию команды в коэффициент после унизительного результата игроки выходят заряженными на исправление.
Фактор поля не работает на хозяев. Нулевая фора на обе команды оценивается одинаково примерно 1.85 за каждую сторону. Рынок не видит у Меденина преимущества домашнего поля, достаточного даже для минимального перевеса. Единственный аргумент в пользу хозяев это то, что они играют дома, но линия это преимущество обнуляет.
Личные встречи без поражений Калаа. В двух предыдущих очных встречах обе закончились вничью 1:1 и 0:0. Калаа ни разу не проигрывала Меденину, и психологически гости подходят к матчу без страха перед соперником
Матч первого тура группового этапа второй лиги Туниса, 27 сентября, начало в 17:00 по московскому времени. Калаа принимает гостей на поле Меденина.
Главный повод для ставки на П2
Букмекеры отдают минимальное предпочтение Калаа даже на выезде. По линии нескольких крупных контор победа гостей стоит около 2.50, а победа хозяев 2.57. После снятия маржи вероятность победы Калаа составляет примерно 36%, а Меденина около 35%. Победа гостей самый вероятный одиночный исход в линии. Это необычно: команда, играющая в гостях, обычно получает более высокий коэффициент, но здесь рынок сознательно ставит Калаа чуть впереди.
Дополнительные аргументы
Форма команд. Калаа в последних пяти матчах одержала две победы, один раз сыграла вничью и дважды проиграла 40 процентов побед. Меденин за тот же отрезок взял лишь одну победу при двух ничьих и двух поражениях 20 процентов. Гости подходят к матчу в лучшем состоянии.
Мотивация после разгрома. В последнем матче Калаа проиграла 0:5, и именно это поражение усиливает мотивацию на отскок. Букмекеры закладывают ответную реакцию команды в коэффициент после унизительного результата игроки выходят заряженными на исправление.
Фактор поля не работает на хозяев. Нулевая фора на обе команды оценивается одинаково примерно 1.85 за каждую сторону. Рынок не видит у Меденина преимущества домашнего поля, достаточного даже для минимального перевеса. Единственный аргумент в пользу хозяев это то, что они играют дома, но линия это преимущество обнуляет.
Личные встречи без поражений Калаа. В двух предыдущих очных встречах обе закончились вничью 1:1 и 0:0. Калаа ни разу не проигрывала Меденину, и психологически гости подходят к матчу без страха перед соперником
Калаа подходит к старту нового сезона после неоднозначного прошлого чемпионата, однако на выезде команда способна цепляться за результат и в концовке турнира побеждала Ksour Essef 2:1. У Меденина давно не было стабильной официальной практики на этом уровне. Кроме того, две последние очные встречи соперников завершились вничью 1:1 и 0:0. Поэтому вариант со страховкой от ничейного исхода выглядит достаточно логично.
Статистика личных встреч
Меденин
0
Победы
2
Ничьи
1
Победы
Калаа
1
Голы:2
1
27.09.2026
Меденин
1 : 2
Калаа
20.02.2022
Меденин
1 : 1
Калаа
20.11.2021
Калаа
0 : 0
Меденин
Статистика последних матчей
40%
Процент побед
60%
01.11.2026
КС Корба
0 : 0
Меденин
27.10.2026
Меденин
2 : 1
Олимпик дю Кеф
19.10.2026
ЕГС
3 : 0
Меденин
11.10.2026
Меденин
0 : 3
АС Кассерин
04.10.2026
Юнион Спортив Ксур Эсеф
1 : 0
Меденин
27.09.2026
Меденин
1 : 2
Калаа
01.11.2026
Калаа
1 : 0
Редееф
26.10.2026
Бушамма
1 : 0
Калаа
19.10.2026
Калаа
3 : 0
Мокнин
11.10.2026
АС Арияна
2 : 0
Калаа
04.10.2026
Калаа
0 : 1
Кайруан
27.09.2026
Меденин
1 : 2
Калаа
Чемпионат Туниса. Лига 2
Предстоящие игры
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
08.11.2026
Последние игры
07.11.2026
07.11.2026
07.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
01.11.2026
31.10.2026
31.10.2026
31.10.2026
31.10.2026
Турнирная таблица
Группа A
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | ЕМ Махдия | 7 | 5 | 2 | 0 | 14 | 7 | 17 |
|
| 2 | Мсакен | 7 | 4 | 2 | 1 | 12 | 7 | 14 |
|
| 3 | АС Слимане | 7 | 3 | 3 | 1 | 13 | 8 | 12 |
|
| 4 | Мегрин | 7 | 3 | 2 | 2 | 9 | 8 | 11 |
|
| 5 | Татавин | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 13 | 11 |
|
| 6 | Чебба | 6 | 3 | 1 | 2 | 6 | 6 | 10 |
|
| 7 | Спортинг Бен-Арус | 6 | 2 | 3 | 1 | 7 | 4 | 9 |
|
| 8 | Стад Суссьен | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 7 |
|
| 9 | Сфакс Рейлвейс | 6 | 1 | 4 | 1 | 4 | 4 | 7 |
|
| 10 | АС Агареб | 7 | 1 | 4 | 2 | 7 | 10 | 7 |
|
| 11 | ОК Керкеннах | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 6 | 5 |
|
| 12 | Этуаль Бени-Халед | 7 | 1 | 2 | 4 | 3 | 7 | 5 |
|
| 13 | Бу Хайла | 7 | 1 | 2 | 4 | 2 | 9 | 5 |
|
| 14 | АС Габес | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 8 | 2 |
|
Группа B
| М | Команды | Игры | В | Н | П | ЗГ | ПГ | О | Последние матчи |
| 1 | АС Кассерин | 7 | 5 | 0 | 2 | 10 | 6 | 15 |
|
| 2 | Юнион Спортив Ксур Эсеф | 6 | 4 | 2 | 0 | 7 | 1 | 14 |
|
| 3 | Бушамма | 7 | 4 | 1 | 2 | 7 | 9 | 13 |
|
| 4 | КС Корба | 6 | 3 | 2 | 1 | 8 | 4 | 11 |
|
| 5 | Жендуба Спорт | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 2 | 11 |
|
| 6 | Кайруан | 6 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 10 |
|
| 7 | ЕГС | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 7 | 9 |
|
|
|
Калаа | 6 | 3 | 0 | 3 | 6 | 5 | 9 |
|
| 9 | Стад Габесьен | 6 | 1 | 4 | 1 | 5 | 5 | 7 |
|
| 10 | Редееф | 6 | 2 | 0 | 4 | 6 | 4 | 6 |
|
| 11 | АС Арияна | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 |
|
| 12 | Олимпик дю Кеф | 6 | 1 | 2 | 3 | 5 | 7 | 5 |
|
|
|
Меденин | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 10 | 4 |
|
| 14 | Мокнин | 6 | 0 | 1 | 5 | 2 | 11 | 1 |
|
Повышение
Зона вылета
Анонс матча
В предстоящем поединке в рамках Чемпионата Туниса. Лига 2, группового этапа группы B, встретятся Меденин и Калаа. Обе команды подходят к старту турнира с равным балансом в личных встречах: за последние два матча соперники ни разу не одержали победы — оба раза завершив поединки вничью (1:1 в последней встрече на поле Меденин).
Общая результативность этих встреч была невысокой — всего 2 мяча, при этом Меденин забил лишь один из них.
Статистика дисциплины также показывает полное отсутствие желтых и красных карточек у обеих команд в этих играх.
Матчи между Меденин и Калаа обычно проходят с низкой результативностью, что может повлиять и на предстоящий тур в группе B.


