Результат матча Локомотив М - Рубин 29 апреля 2017
Статистика всех прогнозов 44
Победы 14%
Возвраты 0%
Поражения 86%
+5 503 $
Доходкапперов
с игры
-30 300 $
Убытоккапперов
с игры
На что ставили эксперты
34 600 $
Сумма всех ставок
786 $
Ср. ставка 7.9% от банка
П1
+13
чел.овек
поставили
КФ
2
Шансы
50%
ТБ (2.00)
+8
чел.овек
поставили
КФ
1.85
Шансы
55%
Ф1 (0.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.42
Шансы
71%
ИТБ1 (1.00)
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.5
Шансы
67%
Х2
+3
чел.овек
поставили
КФ
1.85
Шансы
55%
Ничья
+2
чел.овек
поставили
КФ
3.4
Шансы
30%
Ф1 (-1.00)
+2
чел.овек
поставили
КФ
3.07
Шансы
33%
Еще 4 570 прогнозов на сегодня
Live
Live
+186
Прогнозов
+32
Чел.овек поставили
Победа Кабо-Верде
КФ
2.51
Шансы
40%
06:00
Сегодня
+135
Прогнозов
+22
Чел.овек поставили
Победа Бельгия
КФ
1.21
Шансы
83%
05:00
Завтра
+15
Прогнозов
+4
Чел.овек поставили
Победа Аргентина
КФ
1.23
Шансы
82%
44 Прогнозы игроков на матч Локомотив М - Рубин
Чемпионат России. Премьер-лига.. Локомотив М - Рубин.
Позволю себе рискнуть. Не советую брать эту ставку со мной, просто проверю мысль. Локомотив сейчас скорее всего все свои силы будет беречь и настраиваться на финал Кубка России, который уже через пару-тройку дней. А вот Рубину свои силы оставлять незачем. Команда невзрачно выглядит после перерыва на зиму, но уже должно прорвать нападающих. Моменты в матчах есть, но не хватало реализации. Думаю, что у казанцев есть шансы, чтобы забить хотя бы 2 мяча, а может и больше)
Позволю себе рискнуть. Не советую брать эту ставку со мной, просто проверю мысль. Локомотив сейчас скорее всего все свои силы будет беречь и настраиваться на финал Кубка России, который уже через пару-тройку дней. А вот Рубину свои силы оставлять незачем. Команда невзрачно выглядит после перерыва на зиму, но уже должно прорвать нападающих. Моменты в матчах есть, но не хватало реализации. Думаю, что у казанцев есть шансы, чтобы забить хотя бы 2 мяча, а может и больше)
Однозначьный фаворит в сегодняшней встрече , конечьно же является Локомотив , и только , какой нибудь Ярый фанат Рубина может проставить на победу , но шансы малы , согласен , что все бывает , но не сегодня и не сейчас . Чемпионат России . Премьер - лига . Игра 26 тура . Встречаются , Локомотив и Рубин .
Привет всем !
Локомотив не проигрывает 4 матча на своем поле. И после поражения от ЦСКА в прошлом туре, команде нужно реабилитироваться перед своими болельщиками.
Рубин выступает очень неудачно. Игры ни какой не видно и улучшения не предвидится. Настроение в команде на нуле, я конечно не утверждаю, но возможно команда будет сливать тренера.
Вообщем думаю Локо не проиграет.
Локомотив не проигрывает 4 матча на своем поле. И после поражения от ЦСКА в прошлом туре, команде нужно реабилитироваться перед своими болельщиками.
Рубин выступает очень неудачно. Игры ни какой не видно и улучшения не предвидится. Настроение в команде на нуле, я конечно не утверждаю, но возможно команда будет сливать тренера.
Вообщем думаю Локо не проиграет.
Обе команды подходят к этому матчу в таком состоянии, что исход лучше проити мимо
Локомотив сначала упустил победу с Амкаром 3:3, был бит ЦСКА 0:4, состояние не лучшее, играть в кубке, но титул им не гарантирован, нужно выигрывать оставшиеся игры в чемпионате что бы попасть в еврокубки
Рубин не может победить 7 игр к ряду, забить в трех, так и до стыков скатяться
Локомотив сначала упустил победу с Амкаром 3:3, был бит ЦСКА 0:4, состояние не лучшее, играть в кубке, но титул им не гарантирован, нужно выигрывать оставшиеся игры в чемпионате что бы попасть в еврокубки
Рубин не может победить 7 игр к ряду, забить в трех, так и до стыков скатяться
Здесь я сам с удовольствием возьму ставку "1Х и ТМ 4,5". "Рубин" просто ужасен после зимнего перерыва! Одна-единственная победа в первом же матче, над "Анжи" и всё! "Локо", естественно, имеет морального права проигрывать такому клубу. Тем более, что нужно как-то реабилитироваться перед бобельщиками за пролёт от ЦСКА 0:4. Тем более, что нужно подготовиться к финалу Кубка России. Глупо просто проигрывать матч, надеясь, что в важном финальном матче вдруг всё получится. Собственно, перед обоими предыдущими матчами кубка "Локо" выигрывал матчи чемпионата. Выигрывал минимально, 1:0, у того же "ЦСКА" и "Уфы". Одна беда: "Локо" очень часто играет вничью в родных стенах. Поэтому Ф1 0. Но недавние ничьи - это в матчах против "Ростова", "Спартака". "Рубин" не идёт с ними ни в какое сравнение! Ну и результативным этот матч никак не получится: "Рубин" забил более одного гола только слабой "Томи", и вооще отвратительно играет на "Черкизовском", а "Локо" всё-таки не должен быть настроен громить соперника сегодня. Этот настрой надо приберечь на финал Кубка против "Урала".
Чемпионат России. Премьер-лига.
Последние игры
20.10.2019
20.10.2019
20.10.2019
20.10.2019
19.10.2019
19.10.2019
19.10.2019
18.10.2019
30.09.2019
29.09.2019



